贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
经市招聘工作领导小组办公室研究决定,拟对符合条件的考生开展考察工作,现将相关事宜公告如下:
一、考察对象:盘州市2017年第二批面向社会公开招聘事业单位工作人员中,通过报名、笔试、资格复审、面试、体检等工作环节的考生(名单见附件)。
二、考察内容:严格按《招聘简章》及本通知的相关要求执行。
三、考察时间:2018年3月20日至3月31日
四、考察地点:各招聘单位或主管部门
五、考察对象需提交的资料
(一)有效居民身份证原件及复印件一份;
(二)职位所要求的学历、学位、资格等证书原件及复印件一份;
(三)已婚(含离异)人员需提交户籍所在地计生部门出具的无违反计划生育政策的证明;
(四)在职人员需提交所在单位及具有人事管理权限的主管部门出具的同意报考证明原件;
(五)已辞职人员需提交与原单位解除劳动合同或聘用合同的证明原件。
六、工作要求
(一)负责考察单位应当组成考察工作组,工作组由本单位两名以上党员组成,工作组成员应当政治可靠、坚持原则;作风正派、办事公正、责任心强;熟悉人事考察工作,善于识别人才。
(二)考察工作组主要职责:
1、组织实施考察工作;
2、撰写考察材料;
3、汇报考察结果,并提出考察意见;
4、处理考察工作中的有关问题。
(三)考察内容及标准:
考察内容及标准主要包括考生的政治思想、道德品质、能力素质、现实表现、遵纪守法、廉洁自律等方面的情况。
(四)考察方法
考察工作按照领导与群众相结合、定性与定量相结合的原则进行。定性评价、量性分析,保证考察的全面性、公正性;可采取个别座谈、倾听周围同志意见、查阅档案的方法进行。考察组要对考察情况进行全面分析,撰写结论性的考察材料,同时填写《事业单位聘用工作人员考察登记表》,主要内容应当包括考生的思想政治表现、工作表现、存在的问题和不足,考察定性意见(建议聘用或建议不予聘用)等。
特别提示:
考察期间,请考生保持通信畅通,主动与各招聘单位联系,并及时提供本人个人档案存放信息。积极配合完成考察工作。如因考生通信联络不畅等原因导致的责任由考生自行承担。对于入围此次考察的考生,无正当理由不参加考察的,其行为将记录在相关人事考试诚信档案中。
附件:1.政审人员名单.xls
序号 |
姓名 |
性别 |
报考单位 |
报考职位 |
体检结论 |
备注 |
1 |
支丽 |
女 |
001盘州市第一中学 |
01高中体育教师(一中) |
合格 |
|
2 |
陈君 |
男 |
001盘州市第一中学 |
01高中体育教师(一中) |
合格 |
|
3 |
赵斌 |
男 |
001盘州市第一中学 |
02高中物理教师(一中) |
合格 |
|
4 |
熊仕欢 |
男 |
001盘州市第一中学 |
03高中化学教师(一中) |
合格 |
|
5 |
宋亚会 |
女 |
001盘州市第一中学 |
04高中信息技术教师(一中) |
合格 |
|
6 |
赵提练 |
女 |
002盘州市第二中学 |
01高中英语教师(二中) |
合格 |
|
7 |
周沙沙 |
女 |
002盘州市第二中学 |
01高中英语教师(二中) |
合格 |
|
8 |
张早 |
女 |
002盘州市第二中学 |
02高中数学教师(二中) |
合格 |
|
9 |
胡敬尧 |
男 |
002盘州市第二中学 |
02高中数学教师(二中) |
合格 |
|
10 |
杨红 |
女 |
002盘州市第二中学 |
03高中体育教师(二中) |
合格 |
|
11 |
唐腾岳 |
女 |
003盘州市第四中学 |
01高中历史教师(四中) |
合格 |
|
12 |
雷志霄 |
男 |
003盘州市第四中学 |
01高中历史教师(四中) |
合格 |
|
13 |
潘方兰 |
女 |
003盘州市第四中学 |
01高中历史教师(四中) |
合格 |
|
14 |
耿凡 |
男 |
003盘州市第四中学 |
02高中数学教师(四中) |
合格 |
|
15 |
耿进雄 |
男 |
003盘州市第四中学 |
02高中数学教师(四中) |
合格 |
|
16 |
蒲丽娟 |
女 |
003盘州市第四中学 |
03高中语文教师(四中) |
合格 |
|
17 |
曾玉莲 |
女 |
004盘州市第五中学 |
01高中语文教师(五中) |
合格 |
|
18 |
敖斌 |
男 |
004盘州市第五中学 |
02高中数学教师(五中) |
合格 |
|
19 |
胡小梦 |
男 |
004盘州市第五中学 |
02高中数学教师(五中) |
合格 |
|
20 |
牛星 |
男 |
005盘州市第六中学 |
01高中语文教师(六中) |
合格 |
|
21 |
施理倩 |
女 |
005盘州市第六中学 |
02高中英语教师(六中) |
合格 |
|
22 |
姒明丹 |
女 |
005盘州市第六中学 |
02高中英语教师(六中) |
合格 |
|
23 |
刘香成 |
男 |
005盘州市第六中学 |
03高中物理教师(六中) |
合格 |
|
24 |
梁青莲 |
女 |
005盘州市第六中学 |
04高中历史教师(六中) |
合格 |
|
25 |
杨婵娟 |
女 |
005盘州市第六中学 |
05高中生物教师(六中) |
合格 |
|
26 |
张蕊 |
女 |
005盘州市第六中学 |
06高中化学教师(六中) |
合格 |
|
27 |
余弦 |
女 |
006盘州市第十一中学 |
01高中日语教师(十一中学) |
合格 |
|
28 |
杨迪 |
女 |
006盘州市第十一中学 |
01高中日语教师(十一中学) |
合格 |
|
29 |
李秋霞 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
合格 |
|
30 |
熊武洁 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
合格 |
|
31 |
蒋娟娟 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
合格 |
|
32 |
李文滢 |
女 |
007盘州市实验幼儿园 |
01幼儿园教师(实验幼儿园) |
合格 |
|
33 |
王浩 |
男 |
008盘州市保田镇忠义小学 |
01小学音乐教师(忠义小学) |
合格 |
|
34 |
李垚 |
女 |
008盘州市保田镇忠义小学 |
02小学数学教师(忠义小学) |
合格 |
|
35 |
何赛 |
女 |
009盘州市大山镇雨谷幼儿园 |
01幼儿园教师(雨谷幼儿园) |
合格 |
|
36 |
袁杰 |
男 |
010盘州市丹霞镇荒坝小学 |
01小学音乐教师(荒坝小学) |
合格 |
|
37 |
任福芳 |
女 |
010盘州市丹霞镇荒坝小学 |
02小学语文教师(荒坝小学) |
合格 |
|
38 |
江富春 |
女 |
011盘州市丹霞镇水塘幼儿园 |
01幼儿园教师(水塘幼儿园) |
合格 |
|
39 |
苟招超 |
女 |
012盘州市丹霞镇三寨小学 |
01小学语文教师(三寨小学) |
合格 |
|
40 |
黄静 |
女 |
013盘州市鸡场坪镇松河中学 |
01初中化学教师(松河中学) |
合格 |
|
41 |
陆媛 |
女 |
014盘州市鸡场坪镇保庆小学 |
01小学英语教师(保庆小学) |
合格 |
|
42 |
刘群果 |
女 |
015盘州市鸡场坪镇松河幼儿园 |
01幼儿园教师(松河幼儿园) |
合格 |
|
43 |
郭瑜 |
女 |
016盘州市鸡场坪镇椅柯小学 |
01小学英语教师(椅柯小学) |
合格 |
|
44 |
邹锐 |
女 |
017盘州市旧营乡中心小学 |
01小学数学教师(旧营乡中心小学) |
合格 |
|
45 |
权英英 |
女 |
018盘州市两河街道两河小学 |
01小学英语教师(两河小学) |
合格 |
|
46 |
张倩 |
女 |
019盘州市刘官街道中心小学 |
01小学语文教师(刘官街道中心小学) |
合格 |
|
47 |
白雲 |
女 |
019盘州市刘官街道中心小学 |
02小学数学教师(刘官街道中心小学) |
合格 |
|
48 |
卢家兰 |
女 |
020盘州市刘官街道中心幼儿园 |
01幼儿园教师(刘官街道中心幼儿园) |
合格 |
|
49 |
张克义 |
女 |
021盘州市民主镇中心幼儿园 |
01幼儿园教师(民主镇中心幼儿园) |
合格 |
|
50 |
梁英风 |
女 |
022盘州市民主镇糯寨小学 |
01小学音乐教师(糯寨小学) |
合格 |
|
51 |
敖敏兰 |
女 |
023盘州市盘关镇盘江中学 |
01初中数学教师(盘江中学) |
合格 |
|
52 |
杨声荣 |
女 |
024盘州市坪地乡中心小学 |
01小学英语教师(坪地乡中心小学) |
合格 |
|
53 |
杨焕 |
女 |
025盘州市石桥镇石桥幼儿园 |
01幼儿园教师(石桥幼儿园) |
合格 |
|
54 |
谭倩 |
女 |
026盘州市石桥镇乐民幼儿园 |
01幼儿园教师(乐民幼儿园) |
合格 |
|
55 |
杨朝阳 |
男 |
027盘州市乌蒙镇中心小学 |
01小学信息技术教师(乌蒙镇中心小学) |
合格 |
|
56 |
王仁群 |
女 |
028盘州市响水镇普克小学 |
01小学英语教师(普克小学) |
合格 |
|
57 |
唐美竹 |
女 |
029盘州市新民镇中心小学 |
01小学音乐教师(新民镇中心小学) |
合格 |
|
58 |
张祥敏 |
女 |
030盘州市新民镇马坪地小学 |
01小学体育教师(马坪地小学) |
合格 |
|
59 |
王鸿儒 |
男 |
031盘州市羊场乡中心校(盘州市羊场乡中学) |
01初中数学教师(羊场乡中学) |
合格 |
|
60 |
何安成 |
男 |
031盘州市羊场乡中心校(盘州市羊场乡中学) |
02初中体育教师(羊场乡中学) |
合格 |
|
61 |
吴相羲 |
女 |
031盘州市羊场乡中心校(盘州市羊场乡中学) |
03初中音乐教师(羊场乡中学) |
合格 |
|
62 |
王旭 |
男 |
032盘州市英武镇英武小学 |
01小学数学教师(英武小学) |
合格 |
|
63 |
刘小倩 |
女 |
033盘州市英武镇马场小学 |
01小学语文教师(马场小学) |
合格 |
|
64 |
何小青 |
女 |
034盘州市竹海镇珠东小学 |
01小学数学教师(珠东小学) |
合格 |
|
65 |
徐昶 |
女 |
035盘州市竹海镇十里学校 |
01初中语文教师(十里学校) |
合格 |
|
66 |
桑瑶 |
女 |
036盘州市竹海镇中心校(盘州市竹海镇老厂中学) |
01初中语文教师(老厂中学) |
合格 |
|
67 |
余忠丽 |
女 |
037盘州市竹海镇珠东幼儿园 |
01幼儿园教师(珠东幼儿园) |
合格 |
|
68 |
张彩云 |
女 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会办公室 |
01乌蒙山旅游度假区办公室管理人员 |
合格 |
|
69 |
黄凝可 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会办公室 |
01乌蒙山旅游度假区办公室管理人员 |
合格 |
|
70 |
方正 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会规划局 |
02乌蒙山旅游度假区规划局专业技术人员 |
合格 |
|
71 |
胡皓 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
72 |
王坤 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
73 |
朱春艳 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
74 |
彭信垚 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
75 |
邓阳 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
76 |
倪绍敢 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
77 |
孙克欢 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
78 |
刘好 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
79 |
方岚 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
80 |
方浪 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
81 |
王薇 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
82 |
胡云洞 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
83 |
王伟 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
84 |
何雪 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
85 |
朱芳菲 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
86 |
李娜 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
87 |
蒋先晟 |
男 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
88 |
王光兰 |
女 |
038盘州市人民医院 |
01临床医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
89 |
杨倩 |
女 |
038盘州市人民医院 |
02麻醉科医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
90 |
唐曼 |
女 |
038盘州市人民医院 |
02麻醉科医疗工作(市人民医院) |
合格 |
|
91 |
张然 |
女 |
038盘州市人民医院 |
03医学影像诊断工作(市人民医院) |
合格 |
|
92 |
李华国 |
男 |
038盘州市人民医院 |
04康复科相关工作(市人民医院) |
合格 |
|
93 |
程路 |
女 |
038盘州市人民医院 |
05中医临床相关工作(市人民医院) |
合格 |
|
94 |
贾秀娟 |
女 |
038盘州市人民医院 |
07财务科相关工作(市人民医院) |
合格 |
|
95 |
周益蕊 |
女 |
038盘州市人民医院 |
08审计科相关工作(市人民医院) |
合格 |
|
96 |
孙建飞 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
01临床诊治临床医学(第二人民医院) |
合格 |
|
97 |
鄢广艳 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
01临床诊治临床医学(第二人民医院) |
合格 |
|
98 |
孟维 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
02临床诊治口腔医学(第二人民医院) |
合格 |
|
99 |
李金龙 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
03临床麻醉(第二人民医院) |
合格 |
|
100 |
王盘江 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
04临床药剂(第二人民医院) |
合格 |
|
101 |
庾明泽 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
05临床影像(第二人民医院) |
合格 |
|
102 |
陆永进 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
05临床影像(第二人民医院) |
合格 |
|
103 |
杨萍 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
06临床检验(第二人民医院) |
合格 |
|
104 |
黄丽娟 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
06临床检验(第二人民医院) |
合格 |
|
105 |
张娜 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
07网络、信息(第二人民医院) |
合格 |
|
106 |
李晗 |
男 |
039盘州市第二人民医院 |
07网络、信息(第二人民医院) |
合格 |
|
107 |
王子威 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
08财务、会计、统计、核算(第二人民医院) |
合格 |
|
108 |
黄娅 |
女 |
039盘州市第二人民医院 |
09财务、会计、审计(第二人民医院) |
合格 |
|
109 |
李华龙 |
男 |
040盘州市中医院 |
01西医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
110 |
董建军 |
男 |
040盘州市中医院 |
02五官科临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
111 |
李艳 |
女 |
040盘州市中医院 |
02五官科临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
112 |
黄海霞 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
113 |
范孟江 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
114 |
王文盈 |
男 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
115 |
刘婷 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
116 |
李苏媛 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
117 |
查林多 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
118 |
温欢 |
女 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
119 |
胡柳 |
男 |
040盘州市中医院 |
03中医临床诊疗工作(市中医院) |
合格 |
|
120 |
孔凤翔 |
女 |
040盘州市中医院 |
04影像工作(市中医院) |
合格 |
|
121 |
戴天 |
男 |
040盘州市中医院 |
05药剂工作(市中医院) |
合格 |
|
122 |
敖婉莹 |
女 |
040盘州市中医院 |
06临床护理工作(市中医院) |
合格 |
|
123 |
董玲玲 |
女 |
040盘州市中医院 |
06临床护理工作(市中医院) |
合格 |
|
124 |
张秋萍 |
女 |
040盘州市中医院 |
06临床护理工作(市中医院) |
合格 |
|
125 |
邓莉君 |
女 |
040盘州市中医院 |
07医院信息化管理工作(市中医院) |
合格 |
|
126 |
庄志强 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
合格 |
|
127 |
肖玄 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
合格 |
|
128 |
杨煜 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
合格 |
|
129 |
徐钰豪 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
合格 |
|
130 |
赵宇靖 |
男 |
042盘州市综治信息中心 |
01综治宣传(综治信息中心) |
合格 |
|
131 |
刘青青 |
女 |
078盘州市盘关镇卫生院 |
01盘关镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
132 |
王自荟 |
女 |
043中共盘州市委员会党校 |
01专业技术人员(中共市委员会党校) |
合格 |
|
133 |
伏俊波 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
01管理人员(哒啦仙谷旅游) |
合格 |
|
134 |
唐留婵 |
女 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
01管理人员(哒啦仙谷旅游) |
合格 |
|
135 |
邓刚平 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
02专业技术人员(哒啦仙谷旅游) |
合格 |
|
136 |
张家盘 |
男 |
044盘州市哒啦仙谷旅游度假区管理处 |
02专业技术人员(哒啦仙谷旅游) |
合格 |
|
137 |
汤约 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
05管理人员(大洞竹海管理处) |
合格 |
|
138 |
刘军 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
06专业技术人员(大洞竹海管理处) |
合格 |
|
139 |
周亚平 |
男 |
044盘州市大洞竹海风景名胜管理处 |
06专业技术人员(大洞竹海管理处) |
合格 |
|
140 |
李清丽 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
03管理人员(古银杏管理处) |
合格 |
|
141 |
石茶 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
04专业技术人员(古银杏管理处) |
合格 |
|
142 |
曾丽艳 |
女 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
04专业技术人员(古银杏管理处) |
合格 |
|
143 |
李本天 |
男 |
044盘州市古银杏风景名胜管理处 |
04专业技术人员(古银杏管理处) |
合格 |
|
144 |
祝迪 |
女 |
045六盘水娘娘山国家湿地公园管理处 |
01娘娘山国家湿地公园专业技术人员(中国语言文学类) |
合格 |
|
145 |
李伟 |
男 |
045六盘水娘娘山国家湿地公园管理处 |
02娘娘山国家湿地公园专业技术人员(林学类) |
合格 |
|
146 |
王莹 |
女 |
046贵州盘北经济开发区管理委员会 |
01盘北经开管委会管理人员(汉语言文学、秘书学) |
合格 |
|
147 |
邹铃璎 |
女 |
046贵州盘北经济开发区管理委员会 |
02盘北经开管委会管理人员(新闻学) |
合格 |
|
148 |
冉雪柔 |
女 |
046贵州盘北经济开发区管理委员会 |
03盘北经开管委会管理人员(法学专业) |
合格 |
|
149 |
张扬 |
男 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
01盘北经开区建设专业技术人员(审计学、会计与审计) |
合格 |
|
150 |
侯丹 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
02盘北经开区建设服务中心专业技术人员(工程造价) |
合格 |
|
151 |
浦酮浠 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
03盘北经开区建设专业技术人员(经济学类、财政学类) |
合格 |
|
152 |
李蝶 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
04盘北经开区建设服务中心管理人员(法学专业) |
合格 |
|
153 |
浦为 |
男 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
05盘北经开区建设服务中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
154 |
彭高粉 |
女 |
047贵州盘北经济开发区建设服务中心 |
05盘北经开区建设服务中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
155 |
白雪 |
女 |
048盘州市不动产登记中心 |
05专业技术人员(不动产法学类) |
合格 |
|
156 |
旷秀艳 |
女 |
048盘州市不动产登记中心 |
06专业技术人员(不动产计算机及相关专业) |
合格 |
|
157 |
谭适航 |
男 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
02地质灾害防治中心专业技术人员(地质类) |
合格 |
|
158 |
刘向前 |
男 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
02地质灾害防治中心专业技术人员(地质类) |
合格 |
|
159 |
李海霞 |
女 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
03地质灾害防治中管理人员(中国语言文学类、法学类) |
合格 |
|
160 |
付玥桔 |
女 |
048盘州市地质灾害防治中心 |
03地质灾害防治中管理人员(中国语言文学类、法学类) |
合格 |
|
161 |
武苗苗 |
女 |
048盘州市古生物化石保护所 |
04专业技术人员(古生物化石保护所) |
合格 |
|
162 |
周官 |
男 |
048盘州市古生物化石保护所 |
04专业技术人员(古生物化石保护所) |
合格 |
|
163 |
王薪博 |
男 |
048盘州市土地储备交易中心 |
01专业技术人员(土地储备交易中心) |
合格 |
|
164 |
董芳芳 |
女 |
049盘州市广播电视台 |
01办公室文秘、办公(广播电视台) |
合格 |
|
165 |
刘庚 |
男 |
049盘州市广播电视台 |
02新闻记者(广播电视台) |
合格 |
|
166 |
王珩璇 |
女 |
049盘州市广播电视台 |
02新闻记者(广播电视台) |
合格 |
|
167 |
马康特 |
男 |
049盘州市广播电视台 |
02新闻记者(广播电视台) |
合格 |
|
168 |
王荣 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
01房屋征收和补偿管理专业技术人员(法学类) |
合格 |
|
169 |
徐作华 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
02房屋征收和补偿管理(力学、机械、土木、测绘、建筑 |
合格 |
|
170 |
蔡瑞敏 |
女 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
03房屋征收和补偿管理专业技术人员(专业不限) |
合格 |
|
171 |
黄健 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
03房屋征收和补偿管理专业技术人员(专业不限) |
合格 |
|
172 |
沈冲 |
男 |
050盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
03房屋征收和补偿管理专业技术人员(专业不限) |
合格 |
|
173 |
徐婷 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
01投资促进局管理人员(英语) |
合格 |
|
174 |
陈桃 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
02投资促进局管理人员(泰语) |
合格 |
|
175 |
牛童 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
03投资促进局管理人员(缅甸语) |
合格 |
|
176 |
高雪 |
女 |
051盘州市投资促进局 |
04投资促进局管理人员(中国语言文学类) |
合格 |
|
177 |
刘茜 |
男 |
052盘州市红果片区水务服务中心 |
01红果片区水务服务中心专业技术人员 |
合格 |
|
178 |
李娅 |
女 |
053盘州市人民政府政务服务管理局 |
01人民政府政务服务管理局管理人员 |
合格 |
|
179 |
徐加伟 |
男 |
053盘州市人民政府政务服务管理局 |
01人民政府政务服务管理局管理人员 |
合格 |
|
180 |
王海光 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市柏果道路运输管理所 |
01柏果道路运输管理所(管理人员) |
合格 |
|
181 |
费银军 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市鸡场坪道路运输管理所 |
03鸡场坪道路运输管理所专业技术人员 |
合格 |
|
182 |
周斯雄 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市鸡场坪道路运输管理所 |
03鸡场坪道路运输管理所专业技术人员 |
合格 |
|
183 |
李志 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市鸡场坪道路运输管理所 |
04鸡场坪道路运输管理所管理人员 |
合格 |
|
184 |
王波 |
男 |
054盘州市交通运输局盘州市淤泥道路运输管理所 |
02淤泥道路运输管理所专业技术人员 |
合格 |
|
185 |
邱来 |
男 |
055盘州市大山安全生产监督管理站 |
04大山安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
186 |
罗松 |
男 |
055盘州市丹霞安全生产监督管理站 |
06丹霞安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
187 |
徐晶晶 |
女 |
055盘州市鸡场坪安全生产监督管理站 |
05鸡场坪安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
188 |
徐建新 |
男 |
055盘州市胜境安全生产监督管理站 |
01胜境安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
189 |
彭勇强 |
男 |
055盘州市胜境安全生产监督管理站 |
01胜境安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
190 |
田尧 |
女 |
055盘州市胜境安全生产监督管理站 |
01胜境安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
191 |
张荣燊 |
男 |
055盘州市石桥安全生产监督管理站 |
02石桥安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
192 |
何斯福 |
男 |
055盘州市羊场安全生产监督管理站 |
03羊场安全生产监督管理站专业技术人员 |
合格 |
|
193 |
林艳 |
男 |
056盘州市煤炭综合服务站 |
01煤炭综合服务站(石油工程) |
合格 |
|
194 |
邵洋 |
男 |
056盘州市煤炭综合服务站 |
02煤炭综合服务站(油气储运工程) |
合格 |
|
195 |
蒋辖 |
男 |
056盘州市煤炭综合服务站 |
03煤炭综合服务站(专业不限) |
合格 |
|
196 |
余盛拍 |
男 |
057六盘水乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局 |
03乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局管理人员 |
合格 |
|
197 |
宋星 |
女 |
057六盘水乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局 |
03乌蒙山度假区管委会生态文明建社旅游发展局管理人员 |
合格 |
|
198 |
朱杰 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会建设局 |
04乌蒙山旅游度假区建设局专业技术人员 |
合格 |
|
199 |
刘玉鼎 |
男 |
057六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会建设局 |
04乌蒙山旅游度假区建设局专业技术人员 |
合格 |
|
200 |
王绪 |
女 |
059盘州市电子政务办公室 |
04电子政务办公室管理人员 |
合格 |
|
201 |
王玉 |
女 |
059盘州市法律法规研究服务中心 |
09法律法规研究中心管理人员 |
合格 |
|
202 |
许又元 |
女 |
059盘州市法律法规研究服务中心 |
09法律法规研究中心管理人员 |
合格 |
|
203 |
王静 |
女 |
059盘州市人防信息保障服务中心 |
01人防信息服务中心专业技术人员(计算机及相关专业) |
合格 |
|
204 |
张永青 |
男 |
059盘州市人防信息保障服务中心 |
02人防信息服务中心专业技术人员(土木类) |
合格 |
|
205 |
姜玉凡 |
女 |
059盘州市四创工作指导中心 |
06四创工作指导中心管理人员(文学、秘书、新闻、哲学 |
合格 |
|
206 |
肖思琦 |
女 |
059盘州市四创工作指导中心 |
07四创工作指导中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
207 |
吴娇 |
女 |
059盘州市四创工作指导中心 |
07四创工作指导中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
208 |
毛睿贤 |
男 |
059盘州市四创工作指导中心 |
07四创工作指导中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
209 |
陆选莲 |
女 |
059盘州市应急值守中心 |
08应急值守中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
210 |
杨丽筠 |
女 |
059盘州市应急值守中心 |
08应急值守中心管理人员(专业不限) |
合格 |
|
211 |
李清 |
女 |
060盘州市考试中心 |
01考试中心管理人员(计算机及相关专业) |
合格 |
|
212 |
郭璨 |
女 |
060盘州市考试中心 |
02考试中心(新闻学) |
合格 |
|
213 |
张琪 |
女 |
060盘州市考试中心 |
03考试中心(专业不限) |
合格 |
|
214 |
杨文倩 |
女 |
061盘州市重点项目管理中心 |
01重点项目管理中心管理人员 |
合格 |
|
215 |
陈海艳 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
01柏果镇卫生院专业技术人员(中医学) |
合格 |
|
216 |
李娅 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
01柏果镇卫生院专业技术人员(中医学) |
合格 |
|
217 |
余志杰 |
男 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
合格 |
|
218 |
鄢坭 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
合格 |
|
219 |
胡文广 |
男 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
合格 |
|
220 |
李淳 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
合格 |
|
221 |
袁芹花 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
合格 |
|
222 |
郭鑫杰 |
男 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
02柏果镇卫生院专业技术人员(临床医学、口腔医学) |
合格 |
|
223 |
李若梅 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
03柏果镇卫生院专业技术人员(临床检验、放射技术) |
合格 |
|
224 |
龚宇 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
03柏果镇卫生院专业技术人员(临床检验、放射技术) |
合格 |
|
225 |
尹正连 |
女 |
062盘州市柏果镇卫生院 |
03柏果镇卫生院专业技术人员(临床检验、放射技术) |
合格 |
|
226 |
段蕾 |
女 |
063盘州市保田镇人力资源和社会保障服务中心 |
01保田镇人力资源和社会保障服务中心管理人员 |
合格 |
|
227 |
马熙 |
女 |
063盘州市保田镇卫生院 |
02保田镇卫生院专业技术人员(临床诊疗) |
合格 |
|
228 |
李亚男 |
女 |
063盘州市保田镇卫生院 |
03保田镇卫生院专业技术人员(临床检验) |
合格 |
|
229 |
王静 |
男 |
064盘州市普古乡科技宣教文化信息服务中心 |
01普古乡科技宣教文化中心专业技术人员 |
合格 |
|
230 |
胡小样 |
女 |
064盘州市普古乡科卫生院 |
02普古乡科卫生院专业技术人员(临床医学类) |
合格 |
|
231 |
刘璐 |
女 |
064盘州市普古乡科卫生院 |
03普古乡科卫生院专业技术人员(医学技术类) |
合格 |
|
232 |
丁娟 |
女 |
065盘州市民主镇卫生院 |
01民主镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
233 |
杨阳 |
女 |
066盘州市新民镇卫生院 |
02新民镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
234 |
张璐 |
女 |
066盘州市新民镇卫生院 |
02新民镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
235 |
徐开阳 |
男 |
067盘州市大山镇卫生院 |
01大山镇卫生院专业技术人员(医学影像技术) |
合格 |
|
236 |
杨兰 |
女 |
067盘州市大山镇卫生院 |
02大山镇卫生院专业技术人员(医学检验技术) |
合格 |
|
237 |
王贵发 |
男 |
067盘州市大山镇卫生院 |
03大山镇卫生院管理人员 |
合格 |
|
238 |
蒋丹 |
女 |
067盘州市大山镇卫生院 |
04大山镇卫生院专业技术人员(会计及相关专业) |
合格 |
|
239 |
许振梅 |
女 |
068盘州市丹霞镇卫生院 |
01丹霞镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
240 |
吴从楠 |
男 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
241 |
朱丽平 |
女 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
242 |
王景森 |
男 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
243 |
张睿 |
女 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
244 |
何凤仙 |
女 |
069盘州市竹海镇卫生院 |
01竹海镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
245 |
汪小围 |
女 |
071盘州市英武镇卫生院 |
01英武镇卫生院专业技术人员(医学检验技术) |
合格 |
|
246 |
方红梅 |
女 |
071盘州市英武镇卫生院 |
02英武镇卫生院专业技术人员(护理类) |
合格 |
|
247 |
卢贞力 |
男 |
072盘州市旧营白族彝族苗族乡卫生院 |
01白族彝族苗族乡卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
248 |
冯婷婷 |
女 |
072盘州市旧营白族彝族苗族乡卫生院 |
02白族彝族苗族乡卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
249 |
王恩刚 |
男 |
072盘州市旧营白族彝族苗族乡卫生院 |
02白族彝族苗族乡卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
250 |
刘甜甜 |
女 |
073盘州市胜境街道卫生服务中心 |
01胜境街道卫生服务中心专业技术人员 |
合格 |
|
251 |
沈珍兰 |
女 |
074盘州市响水镇卫生院 |
01响水镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
252 |
刘梅 |
女 |
074盘州市响水镇卫生院 |
02响水镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
253 |
王尧 |
男 |
074盘州市响水镇卫生院 |
04响水镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
254 |
陈永爱 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
255 |
刘秋云 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
256 |
谢串 |
男 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
257 |
邓正正 |
男 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
258 |
李敏 |
女 |
075盘州市石桥镇卫生院 |
01石桥镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
259 |
徐兰 |
女 |
076盘州市双凤镇卫生院 |
01双凤镇卫生院专业技术人员 |
合格 |
|
260 |
袁明威 |
男 |
077盘州市乌蒙镇卫生院 |
01乌蒙镇卫生院管理人员 |
合格 |
2.各单位联系电话.xlsx
序号 |
主管单位 |
联系电话 |
1 |
盘州市教育局 |
0858-3637526 |
2 |
盘州市人民医院 |
0858-3220632 |
3 |
盘州市第二人民医院 |
0858-3634119 |
4 |
盘州市中医院 |
0858-3221158 |
5 |
盘州市安宁医院 |
0858-8137376 |
6 |
盘州市政法委 |
0858-3632880 |
7 |
中共盘州市委员会党校 |
0858-3633322 |
8 |
盘州市旅游局 |
0858-3385009 |
9 |
贵州盘北经济开发区 |
0858-3523106 |
10 |
盘州市国土资源局 |
0858-3635898 |
11 |
盘州市广播电视台 |
0858-3634610 |
12 |
盘州市房屋征收和补偿管理办公室 |
0858-3496586 |
13 |
盘州市投资促进局 |
0858-3696246 |
14 |
盘州市水务局 |
0858-3633938 |
15 |
盘州市人民政府政务服务管理局 |
0858-3839333 |
16 |
盘州市交通运输局 |
0858-3637640 |
17 |
盘州市安全生产监督管理局 |
0858-3636278 |
18 |
盘州市能源局 |
0858-3635876 |
19 |
六盘水乌蒙山旅游度假区管理委员会 |
13984480399 |
20 |
盘州市市场监督管理局 |
0858-3637766 |
21 |
盘州市人民政府办公室 |
0858-3635439 |
22 |
盘州市考试中心 |
0858-3635099 |
23 |
盘州市重点项目管理中心 |
0858-3632832 |
24 |
盘州市柏果镇人民政府 |
0858-3622014 |
25 |
盘州市保田镇人民政府 |
0858-3370004 |
26 |
盘州市普古乡人民政府 |
0858-2186578 |
27 |
盘州市民主镇人民政府 |
0858-3340076 |
28 |
盘州市新民镇人民政府 |
0858-3380003 |
29 |
盘州市大山镇人民政府 |
0858-3350003 |
30 |
盘州市丹霞镇人民政府 |
0858-3830002 |
31 |
盘州市响水镇人民政府 |
0858-3860116 |
32 |
盘州市竹海镇人民政府 |
0858-3130003 |
33 |
盘州市刘官街道办事处 |
0858-3430009 |
34 |
盘州市英武镇人民政府 |
0858-3440029 |
35 |
盘州市旧营白族彝族苗族乡人民政府 |
0858-3420002 |
36 |
六盘水娘娘山国家湿地公园管理处 |
15885345488 |
37 |
盘州市胜境街道办 |
0858-3672081 |
38 |
盘州市石桥人民政府 |
0858-8132967 |
39 |
盘州市双凤镇人民政府 |
0858-3224951 |
40 |
盘州市乌蒙镇人民政府 |
0858-2149454 |
41 |
盘州市盘关镇人民政府 |
0858-3600254 |
市招聘办
2018年3月19日