贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
根据《六枝特区2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员简章》的规定,胡永恒等344名考生(人员名单详见附件)经笔试、面试、体检、考察等环节均符合招聘要求,确定为相关事业单位拟聘用人员,现予公示,公示期为2020年12月03日至12月9日,共七天。
在公示期内如有异议,请向特区招聘领导小组办公室反映。
联系电话:0858-5328068。
附件:六枝特区2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员考察合格拟聘用人员名单(第一批).xlsx
六枝特区2020年面向社会公开招聘事业单位工作人员 拟聘用人员名单(第一批) |
||||||||||
序号 | 职位代码 | 职位名称 | 岗位代码 | 姓名 | 性别 | 准考证号码 | 体检是否合格 | 考察情况 | 是否拟聘用 | 备注 |
1 | 000101-管理岗位 | 六枝特区电子政务内网服务中心 | 01 | 胡永恒 | 男 | 203070107 | 合格 | 合格 | 是 | |
2 | 000201-管理岗位 | 六枝特区精神文明促进中心 | 01 | 张兴梅 | 女 | 203070225 | 合格 | 合格 | 是 | |
3 | 000202-管理岗位 | 六枝特区精神文明促进中心 | 02 | 蒋丹 | 女 | 203070506 | 合格 | 合格 | 是 | |
4 | 000301-管理岗位 | 六枝特区综治信息中心 | 01 | 王晗 | 女 | 203071301 | 合格 | 合格 | 是 | |
5 | 000401-管理岗位 | 六枝特区法学会 | 01 | 闵舒新 | 女 | 203071612 | 合格 | 合格 | 是 | |
6 | 000501-管理岗位 | 六枝特区联合接访中心 | 01 | 帅桃红 | 男 | 203071807 | 合格 | 合格 | 是 | |
7 | 000601-专业技术岗位 | 六枝特区金融工作服务中心 | 01 | 高韵柔 | 女 | 203072704 | 合格 | 合格 | 是 | |
8 | 000601-专业技术岗位 | 六枝特区金融工作服务中心 | 01 | 刘欣雨 | 女 | 203072209 | 合格 | 合格 | 是 | |
9 | 000901-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚片区水务服务中心 | 01 | 冯维薇 | 女 | 203073007 | 合格 | 合格 | 是 | |
10 | 000902-管理岗位 | 六枝特区岩脚片区水务服务中心 | 02 | 刘玥 | 女 | 203073016 | 合格 | 合格 | 是 | |
11 | 001101-专业技术岗位 | 六枝特区新窑片区水务服务中心 | 01 | 宋尧 | 男 | 203080311 | 合格 | 合格 | 是 | |
12 | 001201-管理岗位 | 六枝特区大用片区水务服务中心 | 01 | 华江林 | 男 | 203080422 | 合格 | 合格 | 是 | |
13 | 001202-专业技术岗位 | 六枝特区大用片区水务服务中心 | 02 | 丁光宽 | 男 | 203080510 | 合格 | 合格 | 是 | |
14 | 001203-专业技术岗位 | 六枝特区大用片区水务服务中心 | 03 | 杨洋 | 女 | 203080519 | 合格 | 合格 | 是 | |
15 | 001301-管理岗位 | 六枝特区财政信息管理中心 | 01 | 王静霞 | 女 | 203080523 | 合格 | 合格 | 是 | |
16 | 001501-管理岗位 | 六枝特区预算绩效评价中心 | 01 | 张爱红 | 男 | 203081913 | 合格 | 合格 | 是 | |
17 | 001502-专业技术岗位 | 六枝特区预算绩效评价中心 | 02 | 杨柳盟 | 女 | 203082823 | 合格 | 合格 | 是 | |
18 | 002101-管理岗位 | 六枝特区龙河国土资源所 | 01 | 周群林 | 女 | 203083713 | 合格 | 合格 | 是 | |
19 | 002201-专业技术岗位 | 六枝特区花德河国有林场(办公室) | 01 | 李祥 | 男 | 203083929 | 合格 | 合格 | 是 | |
20 | 002202-专业技术岗位 | 六枝特区花德河国有林场(森林资源管理股) | 02 | 高育育 | 女 | 203084012 | 合格 | 合格 | 是 | |
21 | 002301-专业技术岗位 | 六枝特区文化馆 | 01 | 宋羽 | 女 | 203084022 | 合格 | 合格 | 是 | |
22 | 002401-专业技术岗位 | 六枝特区体育中心 | 01 | 伍廷建 | 男 | 203084102 | 合格 | 合格 | 是 | |
23 | 002501-专业技术岗位 | 六枝特区人民医院 | 01 | 陶敏 | 女 | 203084309 | 合格 | 合格 | 是 | |
24 | 002502-专业技术岗位 | 六枝特区人民医院 | 02 | 邓莹莹 | 女 | 203085123 | 合格 | 合格 | 是 | |
25 | 002502-专业技术岗位 | 六枝特区人民医院 | 02 | 王美 | 女 | 203084914 | 合格 | 合格 | 是 | |
26 | 002503-专业技术岗位 | 六枝特区人民医院 | 03 | 董小萌 | 女 | 203012120 | 合格 | 合格 | 是 | |
27 | 002503-专业技术岗位 | 六枝特区人民医院 | 03 | 黄欢 | 女 | 203012121 | 合格 | 合格 | 是 | |
28 | 002601-专业技术岗位 | 六枝特区中心血库 | 01 | 朱欢 | 女 | 203010407 | 合格 | 合格 | 是 | |
29 | 002701-专业技术岗位 | 六枝特区妇幼保健院 | 01 | 李燕律 | 女 | 203085522 | 合格 | 合格 | 是 | |
30 | 002802-管理岗位 | 六枝特区乡镇统计服务中心 | 02 | 付秋华 | 女 | 203090121 | 合格 | 合格 | 是 | |
31 | 002803-管理岗位 | 六枝特区乡镇统计服务中心 | 03 | 孔芳 | 女 | 203090221 | 合格 | 合格 | 是 | |
32 | 002804-专业技术岗位 | 六枝特区乡镇统计服务中心 | 04 | 马尉麒 | 男 | 203090417 | 合格 | 合格 | 是 | |
33 | 002805-专业技术岗位 | 六枝特区乡镇统计服务中心 | 05 | 田峻 | 女 | 203090526 | 合格 | 合格 | 是 | |
34 | 002808-专业技术岗位 | 六枝特区乡镇统计服务中心 | 08 | 袁玥 | 女 | 203091005 | 合格 | 合格 | 是 | |
35 | 002901-管理岗位 | 六枝特区应急指挥调度中心 | 01 | 杨爱萍 | 女 | 203091014 | 合格 | 合格 | 是 | |
36 | 002902-专业技术岗位 | 六枝特区应急指挥调度中心 | 02 | 李勇 | 男 | 203091620 | 合格 | 合格 | 是 | |
37 | 003001-管理岗位 | 六枝特区牛场应急站 | 01 | 沙宏达 | 男 | 203091929 | 合格 | 合格 | 是 | |
38 | 003002-专业技术岗位 | 六枝特区牛场应急站 | 02 | 罗超 | 男 | 203092108 | 合格 | 合格 | 是 | |
39 | 003501-专业技术岗位 | 六枝特区木岗应急站 | 01 | 杨鹏程 | 男 | 203092823 | 合格 | 合格 | 是 | |
40 | 003601-专业技术岗位 | 六枝特区中小企业服务中心 | 01 | 任贤耀 | 男 | 203092921 | 合格 | 合格 | 是 | |
41 | 003802-专业技术岗位 | 贵州六枝经济开发区管理委员会建设服务中心 | 02 | 李莉 | 女 | 203093405 | 合格 | 合格 | 是 | |
42 | 003901-管理岗位 | 岩脚产业园区办公室 | 01 | 撒兰创 | 男 | 203100226 | 合格 | 合格 | 是 | |
43 | 004001-专业技术岗位 | 六盘水郎岱农业产业园区 | 01 | 陈芳 | 女 | 203100407 | 合格 | 合格 | 是 | |
44 | 004101-管理岗位 | 六枝特区郎岱镇生态移民工作站 | 01 | 付尚凤 | 女 | 203100517 | 合格 | 合格 | 是 | |
45 | 004201-管理岗位 | 六枝特区岩脚镇生态移民工作站 | 01 | 吴佳文 | 男 | 203100518 | 合格 | 合格 | 是 | |
46 | 004301-管理岗位 | 六盘水路喜循环经济产业园区管理委员会 | 01 | 冯兴 | 女 | 203100820 | 合格 | 合格 | 是 | |
47 | 004301-管理岗位 | 六盘水路喜循环经济产业园区管理委员会 | 01 | 黄星 | 女 | 203100902 | 合格 | 合格 | 是 | |
48 | 004402-专业技术岗位 | 六枝特区融媒体中心 | 02 | 潘劲潮 | 男 | 203101724 | 合格 | 合格 | 是 | |
49 | 004403-专业技术岗位 | 六枝特区融媒体中心 | 03 | 黎亚雄 | 男 | 203102011 | 合格 | 合格 | 是 | |
50 | 004403-专业技术岗位 | 六枝特区融媒体中心 | 03 | 彭弋循 | 男 | 203102124 | 合格 | 合格 | 是 | |
51 | 004403-专业技术岗位 | 六枝特区融媒体中心 | 03 | 吴虹霞 | 女 | 203102624 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
52 | 004601-管理岗位 | 六枝特区招商投资促进服务中心 | 01 | 张丁雪 | 女 | 203103314 | 合格 | 合格 | 是 | |
53 | 004602-管理岗位 | 六枝特区招商投资促进服务中心 | 02 | 张丹 | 女 | 203110313 | 合格 | 合格 | 是 | |
54 | 004701-管理岗位 | 郎岱镇农业综合服务中心 | 01 | 朱秋菊 | 女 | 203111322 | 合格 | 合格 | 是 | |
55 | 004801-管理岗位 | 郎岱镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 何淑君 | 女 | 203112022 | 合格 | 合格 | 是 | |
56 | 004801-管理岗位 | 郎岱镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 王梅 | 女 | 203112028 | 合格 | 合格 | 是 | |
57 | 004901-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇卫生院 | 01 | 袁雪 | 女 | 203013511 | 合格 | 合格 | 是 | |
58 | 004902-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇卫生院 | 02 | 郑军 | 女 | 203013209 | 合格 | 合格 | 是 | |
59 | 004903-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇卫生院 | 03 | 陈英 | 女 | 203010225 | 合格 | 合格 | 是 | |
60 | 004903-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇卫生院 | 03 | 谢师雯 | 女 | 203010228 | 合格 | 合格 | 是 | |
61 | 004904-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇卫生院 | 04 | 陶永婷 | 女 | 203112606 | 合格 | 合格 | 是 | |
62 | 005001-管理岗位 | 郎岱镇敬老院 | 01 | 管庆军 | 男 | 203112617 | 合格 | 合格 | 是 | |
63 | 005001-管理岗位 | 郎岱镇敬老院 | 01 | 何振东 | 男 | 203112920 | 合格 | 合格 | 是 | |
64 | 005002-专业技术岗位 | 郎岱镇敬老院 | 02 | 龚正韬 | 男 | 203113021 | 合格 | 合格 | 是 | |
65 | 005201-专业技术岗位 | 郎岱镇财政所 | 01 | 张俭 | 男 | 203113210 | 合格 | 合格 | 是 | |
66 | 005401-管理岗位 | 郎岱镇留守儿童关爱服务 | 01 | 卜亚丽 | 女 | 203120514 | 合格 | 合格 | 是 | |
67 | 005502-专业技术岗位 | 郎岱镇扶贫工作站 | 02 | 罗禹 | 男 | 203120604 | 合格 | 合格 | 是 | |
68 | 005503-专业技术岗位 | 郎岱镇扶贫工作站 | 03 | 李彩彩 | 女 | 203120611 | 合格 | 合格 | 是 | |
69 | 005601-专业技术岗位 | 岩脚镇农业综合服务中心 | 01 | 李静 | 女 | 203120623 | 合格 | 合格 | 是 | |
70 | 005601-专业技术岗位 | 岩脚镇农业综合服务中心 | 01 | 刘茂辉 | 男 | 203120703 | 合格 | 合格 | 是 | |
71 | 005601-专业技术岗位 | 岩脚镇农业综合服务中心 | 01 | 尚清钦 | 男 | 203120624 | 合格 | 合格 | 是 | |
72 | 005601-专业技术岗位 | 岩脚镇农业综合服务中心 | 01 | 杨远铃 | 女 | 203120615 | 合格 | 合格 | 是 | |
73 | 005701-管理岗位 | 岩脚镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 高利敏 | 女 | 203122819 | 合格 | 合格 | 是 | |
74 | 005701-管理岗位 | 岩脚镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 冷朋踰 | 男 | 203130428 | 合格 | 合格 | 是 | |
75 | 005801-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 01 | 刘浪 | 女 | 203012323 | 合格 | 合格 | 是 | |
76 | 005801-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 01 | 王林 | 男 | 203012310 | 合格 | 合格 | 是 | |
77 | 005802-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 02 | 李春桃 | 女 | 203021325 | 合格 | 合格 | 是 | |
78 | 005802-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 02 | 孙康慧 | 女 | 203022019 | 合格 | 合格 | 是 | |
79 | 005802-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 02 | 叶艳丽 | 女 | 203021915 | 合格 | 合格 | 是 | |
80 | 005802-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 02 | 赵国庆 | 女 | 203022406 | 合格 | 合格 | 是 | |
81 | 005803-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 03 | 张春菊 | 女 | 203013225 | 合格 | 合格 | 是 | |
82 | 005804-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 04 | 舒子玲 | 男 | 203131015 | 合格 | 合格 | 是 | |
83 | 005805-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 05 | 曹志勇 | 男 | 203010527 | 合格 | 合格 | 是 | |
84 | 005806-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 06 | 卯婷 | 女 | 203012520 | 合格 | 合格 | 是 | |
85 | 005807-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 07 | 李旭 | 男 | 203013911 | 合格 | 合格 | 是 | |
86 | 005807-专业技术岗位 | 岩脚镇卫生院 | 07 | 张洁 | 女 | 203013921 | 合格 | 合格 | 是 | |
87 | 005901-管理岗位 | 岩脚镇敬老院 | 01 | 朱黎 | 男 | 203131019 | 合格 | 合格 | 是 | |
88 | 006001-专业技术岗位 | 岩脚镇城镇规划建设管理站 | 01 | 杨群英 | 女 | 203131209 | 合格 | 合格 | 是 | |
89 | 006201-管理岗位 | 岩脚镇财政所 | 01 | 李秋影 | 女 | 203131812 | 合格 | 合格 | 是 | |
90 | 006201-管理岗位 | 岩脚镇财政所 | 01 | 李文杰 | 男 | 203132303 | 合格 | 合格 | 是 | |
91 | 006201-管理岗位 | 岩脚镇财政所 | 01 | 廖绍杰 | 男 | 203131624 | 合格 | 合格 | 是 | |
92 | 006201-管理岗位 | 岩脚镇财政所 | 01 | 吕梅艳 | 女 | 203132523 | 合格 | 合格 | 是 | |
93 | 006301-管理岗位 | 岩脚镇政务服务中心 | 01 | 张春玲 | 女 | 203132818 | 合格 | 合格 | 是 | |
94 | 006401-管理岗位 | 岩脚镇计划生育协会 | 01 | 曹林林 | 男 | 203133227 | 合格 | 合格 | 是 | |
95 | 006501-管理岗位 | 岩脚镇留守儿童关爱服务中心 | 01 | 吴金兰 | 女 | 203140519 | 合格 | 合格 | 是 | |
96 | 006601-管理岗位 | 岩脚镇扶贫工作站 | 01 | 陈雪松 | 男 | 203142021 | 合格 | 合格 | 是 | |
97 | 006601-管理岗位 | 岩脚镇扶贫工作站 | 01 | 罗慧 | 女 | 203142018 | 合格 | 合格 | 是 | |
98 | 006601-管理岗位 | 岩脚镇扶贫工作站 | 01 | 马安志 | 男 | 203150328 | 合格 | 合格 | 是 | |
99 | 006601-管理岗位 | 岩脚镇扶贫工作站 | 01 | 肖登 | 男 | 203141818 | 合格 | 合格 | 是 | |
100 | 006601-管理岗位 | 岩脚镇扶贫工作站 | 01 | 杨琰琪 | 女 | 203142007 | 合格 | 合格 | 是 | |
101 | 006701-管理岗位 | 木岗镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 洪梦丽 | 女 | 203151028 | 合格 | 合格 | 是 | |
102 | 006701-管理岗位 | 木岗镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 米璐瑶 | 女 | 203151206 | 合格 | 合格 | 是 | |
103 | 006801-专业技术岗位 | 木岗镇卫生院 | 01 | 王正毅 | 女 | 203010908 | 合格 | 合格 | 是 | |
104 | 006802-专业技术岗位 | 木岗镇卫生院 | 02 | 张静 | 女 | 203013717 | 合格 | 合格 | 是 | |
105 | 006803-专业技术岗位 | 木岗镇卫生院 | 03 | 吕丹 | 女 | 203022513 | 合格 | 合格 | 是 | |
106 | 006804-专业技术岗位 | 木岗镇卫生院 | 04 | 周艳 | 女 | 203013303 | 合格 | 合格 | 是 | |
107 | 007001-管理岗位 | 木岗镇政务服务中心 | 01 | 李福 | 男 | 203151708 | 合格 | 合格 | 是 | |
108 | 007101-管理岗位 | 木岗镇财政所 | 01 | 毛雪飞 | 女 | 203151810 | 合格 | 合格 | 是 | |
109 | 007102-专业技术岗位 | 木岗镇财政所 | 02 | 郑启芸 | 女 | 203151820 | 合格 | 合格 | 是 | |
110 | 007301-管理岗位 | 木岗镇计划生育协会 | 01 | 罗才靖 | 男 | 203151912 | 合格 | 合格 | 是 | |
111 | 007401-管理岗位 | 六枝特区大用镇卫生院 | 01 | 胡吉 | 男 | 203152028 | 合格 | 合格 | 是 | |
112 | 007403-专业技术岗位 | 六枝特区大用镇卫生院 | 03 | 陶露 | 女 | 203011026 | 合格 | 合格 | 是 | |
113 | 007404-专业技术岗位 | 六枝特区大用镇卫生院 | 04 | 王宇 | 男 | 203011107 | 合格 | 合格 | 是 | |
114 | 007501-专业技术岗位 | 大用镇林业站 | 01 | 祝德武 | 男 | 203152123 | 合格 | 合格 | 是 | |
115 | 007601-专业技术岗位 | 大用镇城镇规划建设管理所 | 01 | 彭平 | 男 | 203152224 | 合格 | 合格 | 是 | |
116 | 007801-管理岗位 | 龙河镇农业综合服务中心 | 01 | 王凯 | 男 | 203152317 | 合格 | 合格 | 是 | |
117 | 007802-专业技术岗位 | 龙河镇农业综合服务中心 | 02 | 李世杰 | 女 | 203152320 | 合格 | 合格 | 是 | |
118 | 007802-专业技术岗位 | 龙河镇农业综合服务中心 | 02 | 吴杨 | 男 | 203152325 | 合格 | 合格 | 是 | |
119 | 007901-管理岗位 | 龙河镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 樊建豪 | 男 | 203152509 | 合格 | 合格 | 是 | |
120 | 007901-管理岗位 | 龙河镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 禄洪江 | 男 | 203152702 | 合格 | 合格 | 是 | |
121 | 008001-管理岗位 | 龙河科技宣教文化信息服务中心 | 01 | 刘锦春 | 女 | 203152903 | 合格 | 合格 | 是 | |
122 | 008102-专业技术岗位 | 六枝特区龙河镇卫生院 | 02 | 陈敏 | 女 | 203022706 | 合格 | 合格 | 是 | |
123 | 008201-管理岗位 | 龙河镇林业站 | 01 | 赵静 | 女 | 203160309 | 合格 | 合格 | 是 | |
124 | 008301-专业技术岗位 | 龙河镇城镇规划建设管理所 | 01 | 李恒威 | 男 | 203160505 | 合格 | 合格 | 是 | |
125 | 008501-管理岗位 | 新华镇农业综合服务中心 | 01 | 甘文艳 | 女 | 203160722 | 合格 | 合格 | 是 | |
126 | 008502-专业技术岗位 | 新华镇农业综合服务中心 | 02 | 张胜勇 | 男 | 203160729 | 合格 | 合格 | 是 | |
127 | 008601-管理岗位 | 新华镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 林全荣 | 男 | 203160914 | 合格 | 合格 | 是 | |
128 | 008601-管理岗位 | 新华镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 邢钰琳 | 女 | 203160902 | 合格 | 合格 | 是 | |
129 | 008701-管理岗位 | 新华镇科技宣教文化信息服务中心 | 01 | 郭芳 | 女 | 203161303 | 合格 | 合格 | 是 | |
130 | 008701-管理岗位 | 新华镇科技宣教文化信息服务中心 | 01 | 张弦 | 男 | 203161329 | 合格 | 合格 | 是 | |
131 | 008801-专业技术岗位 | 新华镇卫生院 | 01 | 李会 | 女 | 203011209 | 合格 | 合格 | 是 | |
132 | 008802-专业技术岗位 | 新华镇卫生院 | 02 | 李娟 | 女 | 203023117 | 合格 | 合格 | 是 | |
133 | 008802-专业技术岗位 | 新华镇卫生院 | 02 | 张昌凤 | 女 | 203023307 | 合格 | 合格 | 是 | |
134 | 008803-专业技术岗位 | 新华镇卫生院 | 03 | 王宇洁 | 女 | 203014015 | 合格 | 合格 | 是 | |
135 | 008803-专业技术岗位 | 新华镇卫生院 | 03 | 张贵梅 | 女 | 203014014 | 合格 | 合格 | 是 | |
136 | 008803-专业技术岗位 | 新华镇卫生院 | 03 | 左杭 | 男 | 203014006 | 合格 | 合格 | 是 | |
137 | 008901-管理岗位 | 新华镇计划生育协会 | 01 | 田甜 | 女 | 203161425 | 合格 | 合格 | 是 | |
138 | 009001-管理岗位 | 新华镇敬老院 | 01 | 张滔 | 男 | 203161525 | 合格 | 合格 | 是 | |
139 | 009201-管理岗位 | 新华镇扶贫工作站 | 01 | 刘琅 | 男 | 203161902 | 合格 | 合格 | 是 | |
140 | 009301-管理岗位 | 牂牁镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 李云 | 女 | 203161920 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
141 | 009401-专业技术岗位 | 牂牁镇卫生院 | 01 | 洪静 | 女 | 203011305 | 合格 | 合格 | 是 | |
142 | 009402-专业技术岗位 | 牂牁镇卫生院 | 02 | 易林 | 女 | 203013314 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
143 | 009601-管理岗位 | 西戛政务服务中心 | 01 | 罗昆饶 | 男 | 203170117 | 合格 | 合格 | 是 | |
144 | 009701-专业技术岗位 | 牂牁镇财政所 | 01 | 任玉 | 女 | 203170314 | 合格 | 合格 | 是 | |
145 | 009801-专业技术岗位 | 关寨镇农业综合服务中心 | 01 | 唐斌 | 男 | 203170429 | 合格 | 合格 | 是 | |
146 | 009801-专业技术岗位 | 关寨镇农业综合服务中心 | 01 | 王文先 | 女 | 203170509 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
147 | 009901-管理岗位 | 关寨镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 胡朝琼 | 女 | 203170516 | 合格 | 合格 | 是 | |
148 | 009901-管理岗位 | 关寨镇人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 殷浪春 | 女 | 203170521 | 合格 | 合格 | 是 | |
149 | 010101-管理岗位 | 关寨镇城镇规划建设管理所 | 01 | 何勇 | 男 | 203170715 | 合格 | 合格 | 是 | |
150 | 010201-专业技术岗位 | 关寨镇财政所 | 01 | 丁厅 | 男 | 203171116 | 合格 | 合格 | 是 | |
151 | 010201-专业技术岗位 | 关寨镇财政所 | 01 | 高索 | 女 | 203170808 | 合格 | 合格 | 是 | |
152 | 010201-专业技术岗位 | 关寨镇财政所 | 01 | 吴发苹 | 女 | 203170817 | 合格 | 合格 | 是 | |
153 | 010301-专业技术岗位 | 塔山街道农业综合服务中心 | 01 | 付尚林 | 女 | 203171404 | 合格 | 合格 | 是 | |
154 | 010401-专业技术岗位 | 塔山街道科技宣教文化信息服务中心 | 01 | 程靓 | 女 | 203171408 | 合格 | 合格 | 是 | |
155 | 010501-专业技术岗位 | 九龙街道农业综合服务中心 | 01 | 周英罕 | 男 | 203171412 | 合格 | 合格 | 是 | |
156 | 010801-专业技术岗位 | 九龙街道财政所 | 01 | 蓝虎 | 男 | 203171429 | 合格 | 合格 | 是 | |
157 | 011001-专业技术岗位 | 新场乡农业服务中心 | 01 | 陈经易 | 男 | 203171802 | 合格 | 合格 | 是 | |
158 | 011001-专业技术岗位 | 新场乡农业服务中心 | 01 | 余祥莉 | 女 | 203171723 | 合格 | 合格 | 是 | |
159 | 011101-专业技术岗位 | 新场乡卫生院 | 01 | 杨冬 | 男 | 203011316 | 合格 | 合格 | 是 | |
160 | 011103-专业技术岗位 | 新场乡卫生院 | 03 | 欧顺娅 | 女 | 203023404 | 合格 | 合格 | 是 | |
161 | 011104-专业技术岗位 | 新场乡卫生院 | 04 | 孙涛 | 男 | 203013321 | 合格 | 合格 | 是 | |
162 | 011104-专业技术岗位 | 新场乡卫生院 | 04 | 汪素月 | 女 | 203013417 | 合格 | 合格 | 是 | |
163 | 011104-专业技术岗位 | 新场乡卫生院 | 04 | 杨礼菊 | 女 | 203013404 | 合格 | 合格 | 是 | |
164 | 011105-专业技术岗位 | 新场乡卫生院 | 05 | 周媛 | 女 | 203011624 | 合格 | 合格 | 是 | |
165 | 011201-管理岗位 | 新场乡财政所 | 01 | 田雨 | 男 | 203171909 | 合格 | 合格 | 是 | |
166 | 011301-管理岗位 | 新场乡扶贫工作站 | 01 | 张文敏 | 女 | 203172024 | 合格 | 合格 | 是 | |
167 | 011501-管理岗位 | 落别乡科技宣教文化信息服务中心 | 01 | 罗曼 | 女 | 203172312 | 合格 | 合格 | 是 | |
168 | 011601-专业技术岗位 | 落别乡卫生院 | 01 | 杨艳 | 女 | 203013426 | 合格 | 合格 | 是 | |
169 | 011701-管理岗位 | 落别乡计生协会 | 01 | 郭兴忠 | 男 | 203172625 | 合格 | 合格 | 是 | |
170 | 011801-管理岗位 | 落别乡群众工作站 | 01 | 黄静 | 女 | 203172629 | 合格 | 合格 | 是 | |
171 | 011901-管理岗位 | 落别乡财政所 | 01 | 邓鑫 | 男 | 203172807 | 合格 | 合格 | 是 | |
172 | 012001-专业技术岗位 | 六枝特区牛场苗族彝族乡卫生院 | 01 | 李正鹏 | 男 | 203012728 | 合格 | 合格 | 是 | |
173 | 012001-专业技术岗位 | 六枝特区牛场苗族彝族乡卫生院 | 01 | 莫应敏 | 女 | 203012826 | 合格 | 合格 | 是 | |
174 | 012002-专业技术岗位 | 六枝特区牛场苗族彝族乡卫生院 | 02 | 何蛟云 | 女 | 203023714 | 合格 | 合格 | 是 | |
175 | 012002-专业技术岗位 | 六枝特区牛场苗族彝族乡卫生院 | 02 | 李娴 | 女 | 203023630 | 合格 | 合格 | 是 | |
176 | 012003-专业技术岗位 | 六枝特区牛场苗族彝族乡卫生院 | 03 | 万云 | 女 | 203011906 | 合格 | 合格 | 是 | |
177 | 012302-专业技术岗位 | 梭戛乡卫生院 | 02 | 喻海龙 | 男 | 203011927 | 合格 | 合格 | 是 | |
178 | 012401-专业技术岗位 | 梭戛乡财政所 | 01 | 邓江文 | 男 | 203173106 | 合格 | 合格 | 是 | |
179 | 012502-管理岗位 | 月亮河乡农业综合服务中心 | 02 | 吴金 | 男 | 203173209 | 合格 | 合格 | 是 | |
180 | 012601-管理岗位 | 月亮河乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 陈柱 | 男 | 203180717 | 合格 | 合格 | 是 | |
181 | 012601-管理岗位 | 月亮河乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 孔垂柳 | 女 | 203180212 | 合格 | 合格 | 是 | |
182 | 012601-管理岗位 | 月亮河乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 谭智学 | 男 | 203173701 | 合格 | 合格 | 是 | |
183 | 012601-管理岗位 | 月亮河乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 杨莹莹 | 女 | 203173512 | 合格 | 合格 | 是 | |
184 | 012601-管理岗位 | 月亮河乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 赵英皓 | 男 | 203180510 | 合格 | 合格 | 是 | |
185 | 012701-管理岗位 | 月亮河乡科技宣教信息文化服务中心 | 01 | 夏蕾 | 女 | 203182328 | 合格 | 合格 | 是 | |
186 | 012701-管理岗位 | 月亮河乡科技宣教信息文化服务中心 | 01 | 张传芳 | 女 | 203182228 | 合格 | 合格 | 是 | |
187 | 012801-专业技术岗位 | 月亮河乡卫生院 | 01 | 严伟 | 男 | 203012004 | 合格 | 合格 | 是 | |
188 | 012801-专业技术岗位 | 月亮河乡卫生院 | 01 | 张晓 | 男 | 203012006 | 合格 | 合格 | 是 | |
189 | 012803-专业技术岗位 | 月亮河乡卫生院 | 03 | 戴晶池 | 男 | 203182918 | 合格 | 合格 | 是 | |
190 | 012901-管理岗位 | 月亮河乡林业站 | 01 | 石水琴 | 女 | 203183306 | 合格 | 合格 | 是 | |
191 | 012901-管理岗位 | 月亮河乡林业站 | 01 | 杨里 | 男 | 203183106 | 合格 | 合格 | 是 | |
192 | 013001-管理岗位 | 月亮河乡城镇建设规划管理所 | 01 | 胡滴滴 | 女 | 203183406 | 合格 | 合格 | 是 | |
193 | 013101-专业技术岗位 | 折溪政务服务中心 | 01 | 安煦 | 女 | 203183504 | 合格 | 合格 | 是 | |
194 | 013201-专业技术岗位 | 月亮河乡财政所 | 01 | 李都郎 | 男 | 203183601 | 合格 | 合格 | 是 | |
195 | 013201-专业技术岗位 | 月亮河乡财政所 | 01 | 马玉蝶 | 女 | 203183621 | 合格 | 合格 | 是 | |
196 | 013301-专业技术岗位 | 月亮河乡扶贫工作站 | 01 | 王才尖 | 女 | 203183628 | 合格 | 合格 | 是 | |
197 | 013302-管理岗位 | 月亮河乡扶贫工作站 | 02 | 李江 | 男 | 203183912 | 合格 | 合格 | 是 | |
198 | 013302-管理岗位 | 月亮河乡扶贫工作站 | 02 | 王祥 | 男 | 203183721 | 合格 | 合格 | 是 | |
199 | 013401-管理岗位 | 中寨乡农业综合服务中心 | 01 | 罗元高 | 男 | 203184024 | 合格 | 合格 | 是 | |
200 | 013402-专业技术岗位 | 中寨乡农业综合服务中心 | 02 | 曹慧林 | 女 | 203184112 | 合格 | 合格 | 是 | |
201 | 013402-专业技术岗位 | 中寨乡农业综合服务中心 | 02 | 刘庄 | 男 | 203184125 | 合格 | 合格 | 是 | |
202 | 013402-专业技术岗位 | 中寨乡农业综合服务中心 | 02 | 宁敏 | 男 | 203184317 | 合格 | 合格 | 是 | |
203 | 013501-管理岗位 | 中寨乡林业站 | 01 | 金箭 | 男 | 203184322 | 合格 | 合格 | 是 | |
204 | 013601-专业技术岗位 | 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡卫生院 | 01 | 杨杰 | 男 | 203014118 | 合格 | 合格 | 是 | |
205 | 013602-专业技术岗位 | 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡卫生院 | 02 | 肖成 | 男 | 203024030 | 合格 | 合格 | 是 | |
206 | 013602-专业技术岗位 | 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡卫生院 | 02 | 张颖 | 女 | 203024521 | 合格 | 合格 | 是 | |
207 | 013603-专业技术岗位 | 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡卫生院 | 03 | 胡小羽 | 男 | 203014108 | 合格 | 合格 | 是 | |
208 | 013701-管理岗位 | 中寨乡科技宣教文化信息服务中心 | 01 | 张钰羚 | 女 | 203184512 | 合格 | 合格 | 是 | |
209 | 013801-管理岗位 | 中寨乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 向义摸 | 男 | 203184810 | 合格 | 合格 | 是 | |
210 | 013801-管理岗位 | 中寨乡人力资源和社会保障服务中心 | 01 | 杨汀汀 | 男 | 203185113 | 合格 | 合格 | 是 | |
211 | 013901-管理岗位 | 中寨乡留守儿童关爱服务中心 | 01 | 谢娥 | 女 | 203185207 | 合格 | 合格 | 是 | |
212 | 014001-专业技术岗位 | 中寨乡财政所 | 01 | 敖颖红 | 女 | 203185213 | 合格 | 合格 | 是 | |
213 | 014201-管理岗位 | 牛场乡群众工作站 | 01 | 杨正锴 | 男 | 203185520 | 合格 | 合格 | 是 | |
214 | 014301-专业技术岗位 | 牛场乡农业综合服务中心 | 01 | 李丹 | 女 | 203185601 | 合格 | 合格 | 是 | |
215 | 014401-专业技术岗位 | 牂牁镇农业综合服务中心 | 01 | 杨雅奇 | 男 | 203185613 | 合格 | 合格 | 是 | |
216 | 014501-管理岗位 | 牂牁镇退役军人服务站 | 01 | 姜维静 | 女 | 203185615 | 合格 | 合格 | 是 | |
217 | 014601-管理岗位 | 牂牁镇林业站 | 01 | 刘扬 | 男 | 203185707 | 合格 | 合格 | 是 | |
218 | 014602-专业技术岗位 | 牂牁镇林业站 | 02 | 李成福 | 男 | 203185812 | 合格 | 合格 | 是 | |
219 | 014701-管理岗位 | 新华镇财政所 | 01 | 刘冠通 | 女 | 203185908 | 合格 | 合格 | 是 | |
220 | 014801-专业技术岗位 | 六枝特区实验幼儿园 | 01 | 陈鹏 | 女 | 203030114 | 合格 | 合格 | 是 | |
221 | 014801-专业技术岗位 | 六枝特区实验幼儿园 | 01 | 黄蕾珂 | 女 | 203030113 | 合格 | 合格 | 是 | |
222 | 014801-专业技术岗位 | 六枝特区实验幼儿园 | 01 | 李妍 | 女 | 203030118 | 合格 | 合格 | 是 | |
223 | 014901-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇第一幼儿园 | 01 | 陈娅 | 女 | 203030201 | 合格 | 合格 | 是 | |
224 | 014901-专业技术岗位 | 六枝特区郎岱镇第一幼儿园 | 01 | 袁廷婷 | 女 | 203030215 | 合格 | 合格 | 是 | |
225 | 015001-专业技术岗位 | 六枝特区落别乡布依族彝族乡中心幼儿园 | 01 | 刘斌 | 男 | 203030228 | 合格 | 合格 | 是 | |
226 | 015101-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一幼儿园 | 01 | 李帆 | 女 | 203030329 | 合格 | 合格 | 是 | |
227 | 015101-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一幼儿园 | 01 | 李露 | 女 | 203030322 | 合格 | 合格 | 是 | |
228 | 015101-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一幼儿园 | 01 | 杨莎 | 女 | 203030303 | 合格 | 合格 | 是 | |
229 | 015201-专业技术岗位 | 六枝特区第七幼儿园 | 01 | 付欢欢 | 女 | 203030417 | 合格 | 合格 | 是 | |
230 | 015301-专业技术岗位 | 六枝特区大用镇中心幼儿园 | 01 | 陈永丽 | 女 | 203030502 | 合格 | 合格 | 是 | |
231 | 015401-专业技术岗位 | 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡中心幼儿园 | 01 | 张杰 | 女 | 203030525 | 合格 | 合格 | 是 | |
232 | 015401-专业技术岗位 | 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡中心幼儿园 | 01 | 张琴 | 女 | 203030509 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
233 | 015501-专业技术岗位 | 六枝特区月亮河彝族布依族苗族乡第二幼儿园 | 01 | 陆佳莉 | 女 | 203030610 | 合格 | 合格 | 是 | |
234 | 015501-专业技术岗位 | 六枝特区月亮河彝族布依族苗族乡第二幼儿园 | 01 | 吕关琴 | 女 | 203030530 | 合格 | 合格 | 是 | |
235 | 015601-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第二幼儿园 | 01 | 许闪 | 女 | 203030629 | 合格 | 合格 | 是 | |
236 | 015701-专业技术岗位 | 六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中心幼儿园 | 01 | 左婷 | 女 | 203030708 | 合格 | 合格 | 是 | |
237 | 015801-专业技术岗位 | 六枝特区牂牁镇中心幼儿园 | 01 | 廖姣姣 | 女 | 203030722 | 合格 | 合格 | 是 | |
238 | 015801-专业技术岗位 | 六枝特区牂牁镇中心幼儿园 | 01 | 王静 | 女 | 203030725 | 合格 | 合格 | 是 | |
239 | 015801-专业技术岗位 | 六枝特区牂牁镇中心幼儿园 | 01 | 王腾 | 男 | 203030803 | 合格 | 合格 | 是 | |
240 | 015901-专业技术岗位 | 六枝特区第三幼儿园 | 01 | 刘飞 | 女 | 203030914 | 合格 | 合格 | 是 | |
241 | 015901-专业技术岗位 | 六枝特区第三幼儿园 | 01 | 王刚 | 男 | 203031012 | 合格 | 合格 | 是 | |
242 | 015901-专业技术岗位 | 六枝特区第三幼儿园 | 01 | 魏升华 | 女 | 203030907 | 合格 | 合格 | 是 | |
243 | 015901-专业技术岗位 | 六枝特区第三幼儿园 | 01 | 张澜继 | 男 | 203031018 | 合格 | 合格 | 是 | |
244 | 015901-专业技术岗位 | 六枝特区第三幼儿园 | 01 | 朱珍艳 | 女 | 203030813 | 合格 | 合格 | 是 | |
245 | 016001-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 01 | 邓飞 | 女 | 203031206 | 合格 | 合格 | 是 | |
246 | 016001-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 01 | 马妹 | 女 | 203031503 | 合格 | 合格 | 是 | |
247 | 016001-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 01 | 马强红 | 女 | 203031820 | 合格 | 合格 | 是 | |
248 | 016002-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 02 | 邓志扬 | 男 | 203032027 | 合格 | 合格 | 是 | |
249 | 016002-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 02 | 徐璇 | 女 | 203031919 | 合格 | 合格 | 是 | |
250 | 016002-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 02 | 冶虎梅 | 女 | 203031830 | 合格 | 合格 | 是 | |
251 | 016003-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 03 | 宋琳 | 女 | 203032208 | 合格 | 合格 | 是 | |
252 | 016003-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 03 | 肖雪婷 | 女 | 203032214 | 合格 | 合格 | 是 | |
253 | 016004-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 04 | 邓朝芬 | 女 | 203032405 | 合格 | 合格 | 是 | |
254 | 016005-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 05 | 叶玉梅 | 女 | 203032509 | 合格 | 合格 | 是 | |
255 | 016006-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 06 | 聂婷 | 女 | 203033106 | 合格 | 合格 | 是 | |
256 | 016006-专业技术岗位 | 六盘水市第二中学 | 06 | 姚时舣 | 女 | 203032714 | 合格 | 合格 | 是 | |
257 | 016101-专业技术岗位 | 六枝特区第一中学 | 01 | 李停停 | 女 | 203033421 | 合格 | 合格 | 是 | |
258 | 016201-专业技术岗位 | 六枝特区第七中学 | 01 | 王家云 | 男 | 203033809 | 合格 | 合格 | 是 | |
259 | 016202-专业技术岗位 | 六枝特区第七中学 | 02 | 汪朝儒 | 男 | 203034001 | 合格 | 合格 | 是 | |
260 | 016203-专业技术岗位 | 六枝特区第七中学 | 03 | 李婷 | 女 | 203034116 | 合格 | 合格 | 是 | |
261 | 016204-专业技术岗位 | 六枝特区第七中学 | 04 | 刘澈 | 女 | 203034401 | 合格 | 合格 | 是 | |
262 | 016301-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 01 | 王艺杰 | 女 | 203034416 | 合格 | 合格 | 是 | |
263 | 016302-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 02 | 王翎 | 女 | 203034621 | 合格 | 合格 | 是 | |
264 | 016303-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 03 | 马笛 | 女 | 203034903 | 合格 | 合格 | 是 | |
265 | 016304-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 04 | 李映娇 | 女 | 203035115 | 合格 | 合格 | 是 | |
266 | 016304-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 04 | 沈敏 | 女 | 203035025 | 合格 | 合格 | 是 | |
267 | 016306-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 06 | 胡琳 | 女 | 203035507 | 合格 | 合格 | 是 | |
268 | 016307-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 07 | 刘艳清 | 女 | 203035612 | 合格 | 合格 | 是 | |
269 | 016308-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 08 | 李科旭 | 男 | 203035727 | 合格 | 合格 | 是 | |
270 | 016309-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 09 | 田涛飞 | 男 | 203035901 | 合格 | 合格 | 是 | |
271 | 016311-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 11 | 叶云艳 | 女 | 203036008 | 合格 | 合格 | 是 | |
272 | 016312-专业技术岗位 | 六枝特区实验中学 | 12 | 周文薇 | 女 | 203036102 | 合格 | 合格 | 是 | |
273 | 016401-专业技术岗位 | 六枝特区第三中学 | 01 | 郭焕涛 | 男 | 203036603 | 合格 | 合格 | 是 | |
274 | 016402-专业技术岗位 | 六枝特区第三中学 | 02 | 付行 | 女 | 203036718 | 合格 | 合格 | 是 | |
275 | 016501-专业技术岗位 | 六枝特区第十中学 | 01 | 张佳 | 女 | 203036809 | 合格 | 合格 | 是 | |
276 | 016601-专业技术岗位 | 六枝特区第十一中学 | 01 | 钱峰 | 男 | 203036927 | 合格 | 合格 | 是 | |
277 | 016701-专业技术岗位 | 六枝特区第一小学 | 01 | 夏燕 | 女 | 203037015 | 合格 | 合格 | 是 | |
278 | 016801-专业技术岗位 | 六枝特区第四小学 | 01 | 胡销 | 女 | 203037024 | 合格 | 合格 | 是 | |
279 | 016803-专业技术岗位 | 六枝特区第四小学 | 03 | 彭天柱 | 男 | 203040201 | 合格 | 合格 | 是 | |
280 | 016901-专业技术岗位 | 六枝特区第五小学 | 01 | 彭清清 | 女 | 203040304 | 合格 | 合格 | 是 | |
281 | 016902-专业技术岗位 | 六枝特区第五小学 | 02 | 李慧 | 女 | 203040328 | 合格 | 合格 | 是 | |
282 | 016902-专业技术岗位 | 六枝特区第五小学 | 02 | 舒晓雨 | 女 | 203040329 | 合格 | 合格 | 是 | |
283 | 016903-专业技术岗位 | 六枝特区第五小学 | 03 | 汪玲 | 女 | 203040615 | 合格 | 合格 | 是 | |
284 | 016904-专业技术岗位 | 六枝特区第五小学 | 04 | 陈丹 | 女 | 203040712 | 合格 | 合格 | 是 | |
285 | 017001-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 01 | 刘蓉 | 女 | 203041116 | 合格 | 合格 | 是 | |
286 | 017001-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 01 | 张习娟 | 女 | 203041103 | 合格 | 合格 | 是 | |
287 | 017002-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 02 | 管洪婷 | 女 | 203041214 | 合格 | 合格 | 是 | |
288 | 017002-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 02 | 黄丹 | 女 | 203041218 | 合格 | 合格 | 是 | |
289 | 017003-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 03 | 陈友琴 | 女 | 203041405 | 合格 | 合格 | 是 | |
290 | 017003-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 03 | 李慢 | 女 | 203041317 | 合格 | 合格 | 是 | |
291 | 017004-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 04 | 罗斯福 | 男 | 203041616 | 合格 | 合格 | 是 | |
292 | 017004-专业技术岗位 | 六枝特区第六小学 | 04 | 杨阳 | 男 | 203041529 | 合格 | 合格 | 是 | |
293 | 017101-专业技术岗位 | 六枝特区第九小学 | 01 | 郭芝珍 | 女 | 203041721 | 合格 | 合格 | 是 | |
294 | 017101-专业技术岗位 | 六枝特区第九小学 | 01 | 刘湖 | 男 | 203041722 | 合格 | 合格 | 是 | |
295 | 017102-专业技术岗位 | 六枝特区第九小学 | 02 | 金单单 | 女 | 203041804 | 合格 | 合格 | 是 | |
296 | 017201-专业技术岗位 | 六枝特区第十一小学 | 01 | 朱晓清 | 女 | 203041824 | 合格 | 合格 | 是 | |
297 | 017202-专业技术岗位 | 六枝特区第十一小学 | 02 | 肖诗航 | 男 | 203041926 | 合格 | 合格 | 是 | |
298 | 017302-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 02 | 王艳波 | 男 | 203042617 | 合格 | 合格 | 是 | |
299 | 017303-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 03 | 邓心怡 | 女 | 203042728 | 合格 | 合格 | 是 | |
300 | 017304-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 04 | 聂蔓鸿 | 女 | 203050120 | 合格 | 合格 | 是 | |
301 | 017305-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 05 | 卢苇足 | 女 | 203050206 | 合格 | 合格 | 是 | |
302 | 017305-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 05 | 司马静宇 | 女 | 203050402 | 合格 | 合格 | 是 | |
303 | 017306-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 06 | 胡跃 | 男 | 203050718 | 合格 | 合格 | 是 | |
304 | 017306-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 06 | 靳雪 | 女 | 203050615 | 合格 | 合格 | 是 | |
305 | 017306-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 06 | 刘晓磊 | 男 | 203050614 | 合格 | 合格 | 是 | |
306 | 017306-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 06 | 龙祝 | 女 | 203050410 | 合格 | 合格 | 是 | |
307 | 017306-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 06 | 罗亚军 | 男 | 203050414 | 合格 | 合格 | 是 | |
308 | 017306-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 06 | 叶晓海 | 男 | 203050427 | 合格 | 合格 | 是 | |
309 | 017307-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 07 | 王欣 | 女 | 203050804 | 合格 | 合格 | 是 | |
310 | 017308-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 08 | 李甜甜 | 女 | 203050830 | 合格 | 合格 | 是 | |
311 | 017309-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 09 | 瞿波 | 男 | 203050926 | 合格 | 合格 | 是 | |
312 | 017310-专业技术岗位 | 六枝特区思源实验学校 | 10 | 杨永雪 | 女 | 203051020 | 合格 | 合格 | 是 | |
313 | 017401-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 01 | 马瑶 | 女 | 203051215 | 合格 | 合格 | 是 | |
314 | 017401-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 01 | 王力 | 女 | 203051129 | 合格 | 合格 | 是 | |
315 | 017402-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 02 | 王璐瑶 | 女 | 203051517 | 合格 | 合格 | 是 | |
316 | 017403-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 03 | 刘铁 | 男 | 203051527 | 合格 | 合格 | 是 | |
317 | 017403-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 03 | 王梅 | 女 | 203051525 | 合格 | 合格 | 是 | |
318 | 017404-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 04 | 周润宇 | 男 | 203051729 | 合格 | 合格 | 是 | |
319 | 017405-专业技术岗位 | 六枝特区职业技术学校 | 05 | 周美琦 | 女 | 203051819 | 合格 | 合格 | 是 | |
320 | 017501-专业技术岗位 | 六枝特区特殊教育寄宿制学校 | 01 | 马敏付 | 男 | 203051928 | 合格 | 合格 | 是 | |
321 | 017601-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 01 | 康德福 | 男 | 203052215 | 合格 | 合格 | 是 | |
322 | 017601-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 01 | 龙娟 | 女 | 203052222 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
323 | 017601-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 01 | 燕丹 | 女 | 203052123 | 合格 | 合格 | 是 | |
324 | 017602-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 02 | 史春玉 | 女 | 203052311 | 合格 | 合格 | 是 | |
325 | 017603-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 03 | 陈朝邦 | 男 | 203052322 | 合格 | 合格 | 是 | |
326 | 017603-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 03 | 杨碧 | 女 | 203052313 | 合格 | 合格 | 是 | |
327 | 017604-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 04 | 聂云 | 男 | 203052503 | 合格 | 合格 | 是 | |
328 | 017605-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇第一小学 | 05 | 于娜娜 | 女 | 203052711 | 合格 | 合格 | 是 | |
329 | 017701-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇坝子小学 | 01 | 张娅 | 女 | 203060107 | 合格 | 合格 | 是 | |
330 | 017801-专业技术岗位 | 六枝特区关寨镇过瓦小学(居都教学点) | 01 | 李佳丽 | 女 | 203060421 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
331 | 017901-专业技术岗位 | 六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中学 | 01 | 蔡远鑫 | 男 | 203060626 | 合格 | 合格 | 是 | |
332 | 017902-专业技术岗位 | 六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中学 | 02 | 周廷义 | 女 | 203060724 | 合格 | 合格 | 是 | |
333 | 018002-专业技术岗位 | 六枝特区梭戛苗族彝族回族乡小学 | 02 | 马永杰 | 男 | 203060804 | 合格 | 合格 | 是 | |
334 | 018101-专业技术岗位 | 新场乡中心校 | 01 | 管露 | 女 | 203060904 | 合格 | 合格 | 是 | |
335 | 018101-专业技术岗位 | 新场乡中心校 | 01 | 张旭 | 男 | 203060911 | 合格 | 合格 | 是 | |
336 | 018102-专业技术岗位 | 新场乡中心校 | 02 | 彭燕梅 | 女 | 203061213 | 合格 | 合格 | 是 | |
337 | 018103-专业技术岗位 | 新场乡中心校 | 03 | 王恋 | 男 | 203061514 | 合格 | 合格 | 是 | |
338 | 018103-专业技术岗位 | 新场乡中心校 | 03 | 吴会 | 女 | 203061422 | 合格 | 合格 | 是 | |
339 | 018201-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇中学 | 01 | 陈云龙 | 男 | 203061803 | 合格 | 合格 | 是 | |
340 | 018201-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇中学 | 01 | 王馨雨 | 女 | 203061604 | 合格 | 合格 | 是 | |
341 | 018202-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇中学 | 02 | 黄玲 | 女 | 203061811 | 合格 | 合格 | 是 | |
342 | 018203-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇中学 | 03 | 王元莉 | 女 | 203061911 | 合格 | 合格 | 是 | |
343 | 018301-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇第三小学 | 01 | 刘金志 | 男 | 203062008 | 合格 | 合格 | 是 | |
344 | 018301-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇第三小学 | 01 | 向婷 | 女 | 203062006 | 合格 | 合格 | 是 | |
345 | 018301-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇第三小学 | 01 | 张媛 | 女 | 203062010 | 合格 | 合格 | 是 | |
346 | 018302-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇第三小学 | 02 | 马彩仙 | 女 | 203062409 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
347 | 018302-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇第三小学 | 02 | 周顺 | 男 | 203062308 | 合格 | 合格 | 是 | |
348 | 018303-专业技术岗位 | 六枝特区岩脚镇第三小学 | 03 | 高旭 | 男 | 203062504 | 合格 | 合格 | 是 | |
349 | 018401-专业技术岗位 | 六枝特区木岗镇中学 | 01 | 陆凤敏 | 女 | 203062605 | 合格 | 合格 | 是 | |
350 | 018402-专业技术岗位 | 六枝特区木岗镇中学 | 02 | 范茂菊 | 女 | 203062610 | 合格 | 合格 | 是 | |
351 | 018402-专业技术岗位 | 六枝特区木岗镇中学 | 02 | 王秋霞 | 女 | 203062625 | 怀孕 | 合格 | 待孕期结束体检后确定 | |
352 | 018403-专业技术岗位 | 六枝特区木岗镇中学 | 03 | 胡拾燕 | 女 | 203062827 | 合格 | 合格 | 是 | |
353 | 018501-专业技术岗位 | 六枝特区木岗镇瓦窑小学 | 01 | 万芳 | 女 | 203062926 | 合格 | 合格 | 是 |
(信息来源:https://www.liuzhi.gov.cn/newsite/zwdt_5753277/gsgg_5753281/202012/t20201203_65469579.html)