贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
各位考生:
根据《沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员简章》有关规定,现将沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员教育类面试相关工作公告如下:
一、组织领导
二、面试工作原则
(一)坚持公平、公正、竞争、择优的原则;
(二)坚持统一政策、统一标准、统一组织、统一程序的原则;
(三)坚持严格保密、回避、监督的原则。
三、面试对象及人数
根据沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员统一考试笔试成绩,从高分到低分按岗位招聘计划与报考人员1:3的比例确定面试人员。同一职位报考人员笔试成绩名次末位并列的同时确定为面试人员,若确定的面试人员有放弃面试的,产生的空额不再递补,按实有人数进行面试。本次参加面试的考生共415人,其中:高中(中职)教师104人;小学教师191人;幼儿教师120人。具体面试人员名单及考场设置详见附件一。
四、面试时间、地点及面试考场设置
(一)面试时间:2018年8月4日;
(二)面试地点:本次面试考点设置在沿河自治县第四中学;
(三)面试考场设置:面试考场设候考室、候分室、备课室和面试室。
五、面试形式和内容
面试采用试讲的形式进行,主要考察应试人员实际教学能力、课堂组织能力、教材驾驭能力及专业技能等。
(一)面试方式:面试采取现场试讲的方式进行,面试考官实行外聘。面试总分为100分;
(二)面试内容:按照高中(中职)教师职位、小学教师职位、幼儿园教师职位三个学段进行面试。高中(中职)教师职位试讲内容为高中相关学科教材(教材为我县高中(中职)阶段现用教材);小学教师职位试讲内容为小学阶段相关学科教材(教材为我县小阶段学现用教材);幼儿教师面试内容为健康、语言、社会、科学、艺术五大领域相关知识。具体面试教材及试讲内容范围详见附件二。
六、面试程序
(一)入场:考生于面试当日7:30前,携带本人有效《居民身份证》(含有效临时身份证)、《笔试准考证》(其他证件、证明一律无效)原件进入面试考点候考室候考。证件不全或证件与本人不符的,不得参加面试。8:10仍未进入候考室面试人员视为自动放弃,取消其面试资格;
(二)考务工作人员在候考室向考生宣布面试纪律、程序和其他有关注意事项,考生抽签,确定试讲顺序;
(三)备课:考生由考场联络员引领至备课室领取课题并进行备课。备课时间为20分钟,规定时间用完停止备课,考生携带考点提供的教材本、教案纸和草稿纸由联络员引领至试讲室进行试讲;
(四)试讲:考生进入试讲室,报抽签顺序号后直接试讲,试讲时间不超过10分钟。规定时间用完,停止试讲,考生将教材本、教案纸和草稿纸交试讲室内计时员后退场,由联络员引领至候分室候分;
(五)离场:考生经面试室主考官当场宣布面试成绩后,按联络员指定的路线离开考点,不得在考点逗留。
七、成绩计算
本次面试实行百分制,现场评分并通报考生面试成绩,满分为100分。面试计分方法为:以面试考官人数的加权平均分数为该考生的面试成绩(保留小数点后两位,第3位小数按“四舍五入”方法处理)。
实际招聘职位数与实际面试考生人数达不到1:3比例的考生,其面试成绩须达到本考场当日面试实考考生平均分方能进入下一环节。未参加面试的考生取消进入下一环节资格。
考试总成绩将及时在“沿河土家族自治县人民政府网(www.yanhe.gov.cn)”公布。
八、有关要求
(一)考生必须持有效《居民身份证》(含有效临时身份证)、《笔试准考证》(其他证件、证明一律无效)在规定时间内进入候考室参加面试,违者以弃权处理,取消面试资格;
(二)考生在候考室实行封闭管理,须保持安静,不得影响他人,禁止携带任何通讯工具等电子设备进入候考室。若已携带的,进入候考室后必须将电源关闭,贴上写有本人姓名标签交候考室工作人员暂存(如不慎遗失、损坏的由考生自行负责),面试结束后到候分室领取。开始抽签后仍有随身携带通讯工具等电子设备或随身行李包中有通讯工具等电子设备的,视为违纪,取消面试资格并记入个人诚信档案;需上洗手间的,经同意后,由候考室工作人员陪同前往。候考室的考生中途需离开考点的,应书面提出申请,经请示同意后按弃考处理;
(三)自觉遵守考试纪律,尊重考官和工作人员,服从考务工作人员指挥和安排,保持候考室清洁卫生,不得随意乱仍垃圾;
(四)如发现违纪违规行为,将按《事业单位公开招聘违纪违规行为处理规定》处理并记入个人诚信档案;
(五)因面试时间较长,请考生自备15元中餐费用;
(六)本次面试不举办也不委托任何机构举办面试辅导培训班,目前社会上出现的任何以事业单位面试培训辅导班,均与本次面试无关;
(七)本《实施方案》由县招聘办负责解释,未尽事宜由县招聘领导小组研究决定。
监督电话:0856-8221674
咨询电话: 0856-8223374
附件:1.沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘事业单位工作人员教育类职位面试人员名单及考场设置
序号 |
准考证号 |
姓 名 |
性别 |
职位 类别 |
报考单位 |
职位 代码 |
职位 名称 |
面试 考场号 |
面试 候考室号 |
面试候 分室内 |
备注 |
1 |
2018206927 |
荀朝辉 |
男 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
2 |
2018206917 |
陈川艳 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
3 |
2018206915 |
冉雪纯 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
4 |
2018206911 |
熊亚 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
5 |
2018206924 |
申艳 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
6 |
2018206918 |
赵平静 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
7 |
2018207004 |
何霞 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
8 |
2018206929 |
项程程 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
9 |
2018206920 |
杜典飞 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY02 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
10 |
2018207127 |
陈程 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY07 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
11 |
2018207122 |
龙再权 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY07 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
12 |
2018207126 |
田雪露 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY07 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
13 |
2018207124 |
周敏 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY07 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
14 |
2018207123 |
任娜 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY07 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
15 |
2018207128 |
王前丽 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY07 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
16 |
2018207425 |
申丹 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第三高级中学 |
JY12 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
17 |
2018207424 |
冉玉玲 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第三高级中学 |
JY12 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
18 |
2018207426 |
冉舟阳 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第三高级中学 |
JY12 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
19 |
2018207622 |
严成琴 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY15 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
20 |
2018207620 |
谢丽娅 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY15 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
21 |
2018207928 |
胡佳丽 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
22 |
2018207927 |
李莉 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
23 |
2018207926 |
赵玉丹 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
24 |
2018208001 |
郑丽 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
25 |
2018208005 |
肖晓玲 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
26 |
2018208003 |
吴勇前 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
27 |
2018207924 |
谢壁伊 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
28 |
2018207925 |
陈夏君 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
29 |
2018208002 |
何双琴 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
30 |
2018208004 |
覃远文 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
31 |
2018207929 |
李海峰 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
32 |
2018207930 |
罗烈先 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY23 |
英语教师 |
第一考场 |
第一考场 候考室 |
第一考场 候分室 |
|
33 |
2018206904 |
杨丽芳 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY01 |
数学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
34 |
2018206905 |
夏雪 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY01 |
数学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
35 |
2018206901 |
黎菁 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY01 |
数学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
36 |
2018207110 |
曾红玲 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY03 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
37 |
2018207015 |
徐丹 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY03 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
38 |
2018207009 |
杨算 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY03 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
39 |
2018207218 |
龙正康 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY09 |
地理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
40 |
2018207223 |
杜前勇 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY09 |
地理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
41 |
2018207224 |
陈镜明 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY09 |
地理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
42 |
2018207305 |
吴吉有 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY10 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
43 |
2018207302 |
田竞慧 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY10 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
44 |
2018207309 |
冉霞珍 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY10 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
45 |
2018207615 |
田宏霞 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY14 |
数学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
46 |
2018207614 |
冯梅 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY14 |
数学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
47 |
2018207617 |
陈露廷 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY14 |
数学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
48 |
2018207720 |
王扬 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
49 |
2018207722 |
杨莉 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
50 |
2018207721 |
李文豪 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
51 |
2018207718 |
杨胜忠 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
52 |
2018207717 |
袁阔 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
53 |
2018207724 |
饶慧敏 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
54 |
2018207719 |
冉光飞 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
55 |
2018207716 |
田尧 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
56 |
2018207725 |
龙方正 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY19 |
汽修专业教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
57 |
2018208026 |
谢万里 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY25 |
物理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
58 |
2018208018 |
刘松 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY25 |
物理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
59 |
2018208016 |
卢振兴 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY25 |
物理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
60 |
2018208025 |
龙家仪 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY25 |
物理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
61 |
2018208030 |
杨成忠 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY25 |
物理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
62 |
2018208017 |
徐磊磊 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY25 |
物理教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
63 |
2018208106 |
张雄俊 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY26 |
化学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
64 |
2018208121 |
刘先 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY26 |
化学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
65 |
2018208117 |
梁春香 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY26 |
化学教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
66 |
2018208204 |
毛唐林 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY27 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
67 |
2018208203 |
张月青 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY27 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
68 |
2018208208 |
胡丽 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY27 |
生物教师 |
第二考场 |
第二考场 候考室 |
第二考场 候分室 |
|
69 |
2018207118 |
任敏 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY06 |
舞蹈教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
70 |
2018207120 |
杨露 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY06 |
舞蹈教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
71 |
2018207119 |
胡能芳 |
女 |
教育类 |
沿河民族中学 |
JY06 |
舞蹈教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
72 |
2018207205 |
刘旭琴 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY08 |
政治教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
73 |
2018207213 |
侯佳佳 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY08 |
政治教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
74 |
2018207129 |
凃丽红 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY08 |
政治教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
75 |
2018207420 |
吴超超 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY11 |
美术教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
76 |
2018207323 |
周绿叶 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY11 |
美术教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
77 |
2018207410 |
周红容 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第二高级中学 |
JY11 |
美术教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
78 |
2018207516 |
何亚东 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县第三高级中学 |
JY13 |
美术教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
79 |
2018207530 |
李朝丽 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第三高级中学 |
JY13 |
美术教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
80 |
2018207511 |
印小燕 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县第三高级中学 |
JY13 |
美术教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
81 |
2018207625 |
徐猛 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY18 |
心理学教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
82 |
2018207705 |
周锋 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY18 |
心理学教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
83 |
2018207627 |
李学义 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY18 |
心理学教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
84 |
2018207726 |
陈红 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY20 |
服装设计教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
85 |
2018207803 |
杨静 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY20 |
服装设计教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
86 |
2018207729 |
任慧丽 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县中等职业学校 |
JY20 |
服装设计教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
87 |
2018207906 |
杨炳梅 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
88 |
2018207823 |
张雪芬 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
89 |
2018207909 |
杨姣姣 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
90 |
2018207912 |
周亚斐 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
91 |
2018207920 |
陈琴 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
92 |
2018207813 |
熊雪 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
93 |
2018207817 |
冉娜 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
94 |
2018207922 |
张梓桐 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
95 |
2018207905 |
张冉 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
96 |
2018207916 |
田磊 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
97 |
2018207919 |
阚秋红 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
98 |
2018207818 |
徐飞 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY21 |
语文教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
99 |
2018208010 |
罗娇 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY24 |
历史教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
100 |
2018208014 |
崔琼 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY24 |
历史教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
101 |
2018208006 |
江金花 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY24 |
历史教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
102 |
2018208213 |
陈悦 |
女 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY28 |
音乐教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
103 |
2018208212 |
田洪保 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY28 |
音乐教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
104 |
2018208222 |
吴坤 |
男 |
教育类 |
洪渡完全中学 |
JY28 |
音乐教师 |
第三考场 |
第三考场 候考室 |
第三考场 候分室 |
|
105 |
2018201810 |
何旭芳 |
女 |
教育类 |
谯家白石完小 |
JY93 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
106 |
2018201814 |
田沙沙 |
女 |
教育类 |
谯家镇白石完小 |
JY93 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
107 |
2018201815 |
冉琴琴 |
女 |
教育类 |
谯家镇白石完小 |
JY93 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
108 |
2018201827 |
廖旭飞 |
女 |
教育类 |
甘溪镇白鹤完全小学 |
JY95 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
109 |
2018201903 |
杨娟琴 |
女 |
教育类 |
甘溪镇白鹤完全小学 |
JY95 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
110 |
2018201825 |
侯艳沙 |
女 |
教育类 |
甘溪镇白鹤完全小学 |
JY95 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
111 |
2018201925 |
王艳 |
女 |
教育类 |
夹石镇侯家坨教学点 |
JY98 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
112 |
2018201929 |
李霞 |
女 |
教育类 |
夹石镇侯家坨教学点 |
JY98 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
113 |
2018202006 |
李敏 |
女 |
教育类 |
夹石镇侯家坨教学点 |
JY98 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
114 |
2018202013 |
熊芬 |
女 |
教育类 |
夹石镇何家沟完小 |
JY99 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
115 |
2018202015 |
肖亚娟 |
女 |
教育类 |
夹石镇何家沟完小 |
JY99 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
116 |
2018202008 |
殷文芝 |
女 |
教育类 |
夹石镇何家沟完小 |
JY99 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
117 |
2018202023 |
曾庆庆 |
女 |
教育类 |
板场镇大松教学点 |
JY101 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
118 |
2018202027 |
冉雪梅 |
女 |
教育类 |
板场镇大松教学点 |
JY101 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
119 |
2018202022 |
崔娜 |
女 |
教育类 |
板场镇大松教学点 |
JY101 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
120 |
2018202207 |
曹泽惠 |
女 |
教育类 |
官舟镇清泉完小 |
JY103 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
121 |
2018202203 |
鲁阿珍 |
女 |
教育类 |
官舟镇清泉完小 |
JY103 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
122 |
2018202214 |
何艳莎 |
女 |
教育类 |
官舟镇清泉完小 |
JY103 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
123 |
2018202314 |
娄婵婵 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家教学点 |
JY108 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
124 |
2018202316 |
宋佳秋 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家教学点 |
JY108 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
125 |
2018202320 |
崔晓燕 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家教学点 |
JY108 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
126 |
2018202402 |
杨海霞 |
女 |
教育类 |
中寨镇大堡村教学点 |
JY109 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
127 |
2018202410 |
覃琴 |
女 |
教育类 |
中寨镇大堡村教学点 |
JY109 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
128 |
2018202330 |
田蔓 |
女 |
教育类 |
中寨镇大堡村教学点 |
JY109 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
129 |
2018202416 |
刘泽洁 |
女 |
教育类 |
中寨镇大泽村教学点 |
JY110 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
130 |
2018202423 |
席慧 |
女 |
教育类 |
中寨镇大泽村教学点 |
JY110 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
131 |
2018202420 |
何玉容 |
女 |
教育类 |
中寨镇大泽村教学点 |
JY110 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
132 |
2018202426 |
何琴 |
女 |
教育类 |
中寨镇清河完全小学 |
JY111 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
133 |
2018202427 |
刘晓芳 |
女 |
教育类 |
中寨镇清河完全小学 |
JY111 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
134 |
2018202424 |
王旭薇 |
女 |
教育类 |
中寨镇清河完全小学 |
JY111 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
135 |
2018202524 |
周俊男 |
女 |
教育类 |
中寨镇尖山村教学点 |
JY113 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
136 |
2018202525 |
石胜群 |
女 |
教育类 |
中寨镇尖山村教学点 |
JY113 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
137 |
2018202527 |
朱丽琴 |
女 |
教育类 |
中寨镇尖山村教学点 |
JY113 |
语文教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
138 |
2018200103 |
贾兴春 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
139 |
2018200105 |
任伶俐 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
140 |
2018200109 |
付国雄 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
141 |
2018200107 |
陈财 |
男 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
142 |
2018200106 |
王娜 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
143 |
2018200114 |
雷燕 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
144 |
2018200108 |
杨润秋 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
145 |
2018200102 |
蒋丹丹 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
146 |
2018200104 |
高丽 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
147 |
2018200113 |
龙清春 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
148 |
2018200112 |
李婷婷 |
女 |
教育类 |
沿河土家族自治县特殊教育学校 |
JY30 |
特殊教育教师 |
第四考场 |
第四考场 候考室 |
第四考场 候分室 |
|
149 |
2018202618 |
樊翠华 |
女 |
教育类 |
思渠镇丰民教学点 |
JY115 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
150 |
2018202617 |
田丽娟 |
女 |
教育类 |
思渠镇丰民教学点 |
JY115 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
151 |
2018202616 |
田琴 |
女 |
教育类 |
思渠镇丰民教学点 |
JY115 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
152 |
2018202627 |
杨富 |
男 |
教育类 |
思渠镇柏杨村教学点 |
JY116 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
153 |
2018202703 |
李霜 |
女 |
教育类 |
思渠镇柏杨村教学点 |
JY116 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
154 |
2018202623 |
张丽丽 |
女 |
教育类 |
思渠镇柏杨村教学点 |
JY116 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
155 |
2018202708 |
谯海飞 |
女 |
教育类 |
思渠镇荷叶村教学点 |
JY117 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
156 |
2018202714 |
田曼 |
女 |
教育类 |
思渠镇荷叶村教学点 |
JY117 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
157 |
2018202709 |
王柳芳菲 |
女 |
教育类 |
思渠镇荷叶村教学点 |
JY117 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
158 |
2018202730 |
丁玲 |
女 |
教育类 |
新景镇长依村教学点 |
JY118 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
159 |
2018202728 |
汪芳 |
女 |
教育类 |
新景镇长依村教学点 |
JY118 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
160 |
2018202721 |
杜红 |
女 |
教育类 |
新景镇长依村教学点 |
JY118 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
161 |
2018202801 |
田青青 |
女 |
教育类 |
客田镇四坪完小 |
JY119 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
162 |
2018202804 |
黎凤 |
女 |
教育类 |
客田镇四坪完小 |
JY119 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
163 |
2018202807 |
张世霞 |
女 |
教育类 |
客田镇四坪完小 |
JY119 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
164 |
2018202815 |
田海勇 |
男 |
教育类 |
客田镇后山完小 |
JY120 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
165 |
2018202816 |
冉婷芳 |
女 |
教育类 |
客田镇后山完小 |
JY120 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
166 |
2018202810 |
朱玉琼 |
女 |
教育类 |
客田镇后山完小 |
JY120 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
167 |
2018202830 |
田 凤 |
女 |
教育类 |
客田镇浦井村教学点 |
JY122 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
168 |
2018202902 |
魏苇苇 |
女 |
教育类 |
客田镇浦井村教学点 |
JY122 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
169 |
2018202829 |
敖亚玲 |
女 |
教育类 |
客田镇浦井村教学点 |
JY122 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
170 |
2018202910 |
宋小青 |
女 |
教育类 |
洪渡镇皂角村教学点 |
JY123 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
171 |
2018202908 |
田爽琪 |
女 |
教育类 |
洪渡镇皂角村教学点 |
JY123 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
172 |
2018202903 |
朱念 |
女 |
教育类 |
洪渡镇皂角村教学点 |
JY123 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
173 |
2018202915 |
秦琴 |
女 |
教育类 |
洪渡镇龙泉村教学点 |
JY124 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
174 |
2018202920 |
陈爱玲 |
女 |
教育类 |
洪渡镇龙泉村教学点 |
JY124 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
175 |
2018202916 |
崔芳芳 |
女 |
教育类 |
洪渡镇龙泉村教学点 |
JY124 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
176 |
2018202931 |
崔娜娜 |
女 |
教育类 |
塘坝镇土溪村教学点 |
JY126 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
177 |
2018203006 |
田小飞 |
女 |
教育类 |
塘坝镇土溪村教学点 |
JY126 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
178 |
2018202929 |
冉艳霞 |
女 |
教育类 |
塘坝镇土溪村教学点 |
JY126 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
179 |
2018203021 |
李晴芳 |
女 |
教育类 |
后坪乡红阳教学点 |
JY129 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
180 |
2018203022 |
陈美霞 |
女 |
教育类 |
后坪乡红阳教学点 |
JY129 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
181 |
2018203031 |
张小芳 |
女 |
教育类 |
后坪乡红阳教学点 |
JY129 |
语文教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
182 |
2018200603 |
朱天超 |
男 |
教育类 |
板场镇大坝完全小学 |
JY35 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
183 |
2018200511 |
彭保江 |
男 |
教育类 |
板场镇大坝完全小学 |
JY35 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
184 |
2018200616 |
彭启海 |
男 |
教育类 |
板场镇大坝完全小学 |
JY35 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
185 |
2018200709 |
姜文 |
男 |
教育类 |
土地坳镇五谷完全小学 |
JY36 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
186 |
2018200621 |
吴俊勇 |
男 |
教育类 |
土地坳镇五谷完全小学 |
JY36 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
187 |
2018200724 |
张红波 |
男 |
教育类 |
土地坳镇五谷完全小学 |
JY36 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
188 |
2018200914 |
何小芹 |
女 |
教育类 |
土地坳镇竹根坝完小 |
JY38 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
189 |
2018200903 |
胡文 |
男 |
教育类 |
土地坳镇竹根坝完小 |
JY38 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
190 |
2018200921 |
杨登强 |
男 |
教育类 |
土地坳镇竹根坝完小 |
JY38 |
体育教师 |
第五考场 |
第五考场 候考室 |
第五考场 候分室 |
|
191 |
2018201820 |
朱应海 |
男 |
教育类 |
谯家镇印山完小 |
JY94 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
192 |
2018201824 |
崔婷 |
女 |
教育类 |
谯家镇印山完小 |
JY94 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
193 |
2018201822 |
彭江武 |
男 |
教育类 |
谯家镇印山完小 |
JY94 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
194 |
2018201911 |
邓丽娟 |
女 |
教育类 |
夹石镇苟家完全小学 |
JY96 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
195 |
2018201912 |
兰超霞 |
女 |
教育类 |
夹石镇苟家完全小学 |
JY96 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
196 |
2018201910 |
罗旭林 |
女 |
教育类 |
夹石镇苟家完全小学 |
JY96 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
197 |
2018201914 |
杜继芬 |
女 |
教育类 |
夹石镇凤仙教学点 |
JY97 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
198 |
2018201919 |
杨晓芳 |
女 |
教育类 |
夹石镇凤仙教学点 |
JY97 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
199 |
2018201917 |
蒋礼凤 |
女 |
教育类 |
夹石镇凤仙教学点 |
JY97 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
200 |
2018202017 |
贾云钗 |
女 |
教育类 |
夹石镇堰田完小 |
JY100 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
201 |
2018202019 |
肖涛 |
男 |
教育类 |
夹石镇堰田完小 |
JY100 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
202 |
2018202021 |
肖佳琳 |
女 |
教育类 |
夹石镇堰田完小 |
JY100 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
203 |
2018202121 |
陈锐 |
男 |
教育类 |
板场镇联文完全小学 |
JY102 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
204 |
2018202115 |
谯静静 |
女 |
教育类 |
板场镇联文完全小学 |
JY102 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
205 |
2018202117 |
谭敏 |
女 |
教育类 |
板场镇联文完全小学 |
JY102 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
206 |
2018202219 |
张延江 |
男 |
教育类 |
官舟镇爱心完全小学 |
JY104 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
207 |
2018202226 |
温馨 |
女 |
教育类 |
官舟镇爱心完全小学 |
JY104 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
208 |
2018202218 |
冉小洪 |
男 |
教育类 |
官舟镇爱心完全小学 |
JY104 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
209 |
2018202227 |
齐彩琴 |
女 |
教育类 |
土地坳镇堆山完全小学 |
JY105 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
210 |
2018202228 |
黄云芳 |
女 |
教育类 |
土地坳镇堆山完全小学 |
JY105 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
211 |
2018202229 |
黄文明 |
男 |
教育类 |
土地坳镇堆山完全小学 |
JY105 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
212 |
2018202230 |
杨琴慧 |
女 |
教育类 |
泉坝镇大泉村教学点 |
JY106 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
213 |
2018202306 |
文道勇 |
男 |
教育类 |
泉坝镇大泉村教学点 |
JY106 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
214 |
2018202305 |
陈青松 |
男 |
教育类 |
泉坝镇大泉村教学点 |
JY106 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
215 |
2018202307 |
刘远 |
男 |
教育类 |
泉坝镇罗家完全小学 |
JY107 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
216 |
2018202311 |
田小兰 |
女 |
教育类 |
泉坝镇罗家完全小学 |
JY107 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
217 |
2018202308 |
田峰 |
男 |
教育类 |
泉坝镇罗家完全小学 |
JY107 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
218 |
2018202517 |
王欣益 |
女 |
教育类 |
中寨镇清河完全小学 |
JY112 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
219 |
2018202515 |
褚开艳 |
女 |
教育类 |
中寨镇清河完全小学 |
JY112 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
220 |
2018202516 |
祝名芳 |
女 |
教育类 |
中寨镇清河完全小学 |
JY112 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
221 |
2018202606 |
陈晓燕 |
女 |
教育类 |
中寨镇尖山村教学点 |
JY114 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
222 |
2018202613 |
毛江东 |
男 |
教育类 |
中寨镇尖山村教学点 |
JY114 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
223 |
2018202610 |
冉波南 |
女 |
教育类 |
中寨镇尖山村教学点 |
JY114 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
224 |
2018202818 |
杨刚 |
男 |
教育类 |
客田镇冯家完小 |
JY121 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
225 |
2018202822 |
谢园园 |
男 |
教育类 |
客田镇冯家完小 |
JY121 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
226 |
2018202824 |
谭海艳 |
女 |
教育类 |
客田镇冯家完小 |
JY121 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
227 |
2018202923 |
项超 |
男 |
教育类 |
洪渡镇龙泉村教学点 |
JY125 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
228 |
2018202921 |
代江菲 |
女 |
教育类 |
洪渡镇龙泉村教学点 |
JY125 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
229 |
2018202922 |
刘创 |
男 |
教育类 |
洪渡镇龙泉村教学点 |
JY125 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
230 |
2018203012 |
任琴丽 |
女 |
教育类 |
塘坝镇马鞍村教学点 |
JY127 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
231 |
2018203009 |
田小兵 |
男 |
教育类 |
塘坝镇马鞍村教学点 |
JY127 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
232 |
2018203010 |
田敏 |
女 |
教育类 |
塘坝镇马鞍村教学点 |
JY127 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
233 |
2018203018 |
冯智英 |
女 |
教育类 |
后坪乡茶园教学点 |
JY128 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
234 |
2018203020 |
张桂林 |
女 |
教育类 |
后坪乡茶园教学点 |
JY128 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
235 |
2018203019 |
田波 |
男 |
教育类 |
后坪乡茶园教学点 |
JY128 |
数学教师 |
第六考场 |
第六考场 候考室 |
第六考场 候分室 |
|
236 |
2018200509 |
杨海芹 |
女 |
教育类 |
板场镇大寨完全小学 |
JY34 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
237 |
2018200501 |
宋敏 |
女 |
教育类 |
板场镇大寨完全小学 |
JY34 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
238 |
2018200506 |
文婵娟 |
女 |
教育类 |
板场镇大寨完全小学 |
JY34 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
239 |
2018201005 |
杨林 |
男 |
教育类 |
泉坝镇算子完小 |
JY39 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
240 |
2018201003 |
杨正飞 |
男 |
教育类 |
泉坝镇算子完小 |
JY39 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
241 |
2018201009 |
杨春 |
女 |
教育类 |
泉坝镇算子完小 |
JY39 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
242 |
2018201014 |
付小露 |
女 |
教育类 |
泉坝镇水田完小 |
JY40 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
243 |
2018201028 |
李承飞 |
男 |
教育类 |
泉坝镇水田完小 |
JY40 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
244 |
2018201022 |
田桃龄 |
女 |
教育类 |
泉坝镇水田完小 |
JY40 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
245 |
2018201503 |
付璐璐 |
女 |
教育类 |
思渠镇红岩完小 |
JY47 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
246 |
2018201417 |
徐兰兰 |
女 |
教育类 |
思渠镇红岩完小 |
JY47 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
247 |
2018201427 |
周京京 |
女 |
教育类 |
思渠镇红岩完小 |
JY47 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
248 |
2018201620 |
骆桂兰 |
女 |
教育类 |
洪渡镇双泉完小 |
JY51 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
249 |
2018201617 |
欧引香 |
女 |
教育类 |
洪渡镇双泉完小 |
JY51 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
250 |
2018201613 |
田源桢 |
女 |
教育类 |
洪渡镇双泉完小 |
JY51 |
英语教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
251 |
2018200230 |
谯芝芹 |
女 |
教育类 |
谯家镇前进完小 |
JY32 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
252 |
2018200305 |
李佳银 |
女 |
教育类 |
谯家镇前进完小 |
JY32 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
253 |
2018200307 |
李绍琴 |
女 |
教育类 |
谯家镇前进完小 |
JY32 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
254 |
2018201218 |
罗琼 |
男 |
教育类 |
泉坝镇马家教学点 |
JY42 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
255 |
2018201217 |
汪家玉 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家教学点 |
JY42 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
256 |
2018201216 |
高旭琴 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家教学点 |
JY42 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
257 |
2018201227 |
代娇 |
女 |
教育类 |
中寨镇三会完小 |
JY43 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
258 |
2018201301 |
杨青 |
女 |
教育类 |
中寨镇三会完小 |
JY43 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
259 |
2018201230 |
张翼 |
男 |
教育类 |
中寨镇三会完小 |
JY43 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
260 |
2018201409 |
雷静 |
女 |
教育类 |
思渠镇杨楠完小 |
JY46 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
261 |
2018201401 |
冉燕 |
女 |
教育类 |
思渠镇杨楠完小 |
JY46 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
262 |
2018201411 |
田爱芬 |
女 |
教育类 |
思渠镇杨楠完小 |
JY46 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
263 |
2018201521 |
何高 |
男 |
教育类 |
客田镇白合完全小学 |
JY49 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
264 |
2018201528 |
陈群 |
女 |
教育类 |
客田镇白合完全小学 |
JY49 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
265 |
2018201526 |
谢世江 |
男 |
教育类 |
客田镇白合完全小学 |
JY49 |
信息技术教师 |
第七考场 |
第七考场 候考室 |
第七考场 候分室 |
|
266 |
2018200730 |
安红艳 |
女 |
教育类 |
土地坳镇竹根坝完小 |
JY37 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
267 |
2018200806 |
龙婷婷 |
女 |
教育类 |
土地坳镇竹根坝完小 |
JY37 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
268 |
2018200728 |
游施 |
女 |
教育类 |
土地坳镇竹根坝完小 |
JY37 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
269 |
2018201309 |
杨蕊 |
女 |
教育类 |
中寨镇三会完小 |
JY44 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
270 |
2018201311 |
何高琴 |
女 |
教育类 |
中寨镇红色村教学点 |
JY44 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
271 |
2018201310 |
王娟凤 |
女 |
教育类 |
中寨镇三会完小 |
JY44 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
272 |
2018201318 |
李琳 |
女 |
教育类 |
思渠镇杨楠完小 |
JY45 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
273 |
2018201320 |
熊芹 |
女 |
教育类 |
思渠镇杨楠完小 |
JY45 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
274 |
2018201321 |
田野 |
女 |
教育类 |
思渠镇杨楠完小 |
JY45 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
275 |
2018201512 |
安芳 |
女 |
教育类 |
新景镇茶园完全小学 |
JY48 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
276 |
2018201515 |
胡慧玲 |
女 |
教育类 |
新景镇茶园完全小学 |
JY48 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
277 |
2018201511 |
崔智敏 |
女 |
教育类 |
新景镇茶园完全小学 |
JY48 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
278 |
2018201606 |
杨娅芹 |
女 |
教育类 |
客田镇隘头完小 |
JY50 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
279 |
2018201602 |
杜小琴 |
女 |
教育类 |
客田镇隘头完小 |
JY50 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
280 |
2018201604 |
杨凤娇 |
女 |
教育类 |
客田镇隘头完小 |
JY50 |
音乐教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
281 |
2018200127 |
雷宝令 |
女 |
教育类 |
沙子街道大漆完小 |
JY31 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
282 |
2018200219 |
蔡承兴 |
女 |
教育类 |
沙子街道大漆完小 |
JY31 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
283 |
2018200225 |
侯丹妮 |
女 |
教育类 |
沙子街道大漆完小 |
JY31 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
284 |
2018200312 |
郎佳会 |
女 |
教育类 |
谯家镇耳当完小 |
JY33 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
285 |
2018200325 |
石文平 |
女 |
教育类 |
谯家镇耳当完小 |
JY33 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
286 |
2018200406 |
秦素飞 |
女 |
教育类 |
谯家镇耳当完小 |
JY33 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
287 |
2018201205 |
覃艳丽 |
女 |
教育类 |
泉坝镇罗家完全小学 |
JY41 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
288 |
2018201213 |
徐学慧 |
女 |
教育类 |
泉坝镇罗家完全小学 |
JY41 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
289 |
2018201113 |
杨钗 |
女 |
教育类 |
泉坝镇罗家完全小学 |
JY41 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
290 |
2018201627 |
谭乾 |
男 |
教育类 |
洪渡镇双泉完小 |
JY52 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
291 |
2018201712 |
张丽 |
女 |
教育类 |
洪渡镇双泉完小 |
JY52 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
292 |
2018201713 |
何勇 |
男 |
教育类 |
洪渡镇双泉完小 |
JY52 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
293 |
2018201725 |
崔杰 |
男 |
教育类 |
塘坝镇四塘完小 |
JY53 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
294 |
2018201730 |
程超 |
男 |
教育类 |
塘坝镇四塘完小 |
JY53 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
295 |
2018201801 |
杨娜 |
女 |
教育类 |
塘坝镇四塘完小 |
JY53 |
美术教师 |
第八考场 |
第八考场 候考室 |
第八考场 候分室 |
|
296 |
2018203113 |
陈敏 |
女 |
教育类 |
沿河自治县实验幼儿园 |
JY54 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
297 |
2018203201 |
王鼎芬 |
女 |
教育类 |
沿河自治县实验幼儿园 |
JY54 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
298 |
2018203301 |
崔华娟 |
女 |
教育类 |
沿河自治县实验幼儿园 |
JY54 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
299 |
2018203108 |
朱晓娟 |
女 |
教育类 |
沿河自治县实验幼儿园 |
JY54 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
300 |
2018203101 |
张新 |
女 |
教育类 |
沿河自治县实验幼儿园 |
JY54 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
301 |
2018203202 |
徐朝霞 |
女 |
教育类 |
沿河自治县实验幼儿园 |
JY54 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
302 |
2018203318 |
陈曦 |
女 |
教育类 |
团结街道石坝村山村幼儿园 |
JY55 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
303 |
2018203306 |
肖碧英 |
女 |
教育类 |
团结街道石坝村山村幼儿园 |
JY55 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
304 |
2018203317 |
刘婷婷 |
女 |
教育类 |
团结街道石坝村山村幼儿园 |
JY55 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
305 |
2018203329 |
周娇娇 |
女 |
教育类 |
沙子街道龙头村山村幼儿园 |
JY56 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
306 |
2018203404 |
秦旋 |
女 |
教育类 |
沙子街道龙头村山村幼儿园 |
JY56 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
307 |
2018203330 |
张乐 |
女 |
教育类 |
沙子街道龙头村山村幼儿园 |
JY56 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
308 |
2018203408 |
王星 |
女 |
教育类 |
沙子街道岩门君豪山村幼儿园 |
JY57 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
309 |
2018203418 |
龙飞燕 |
女 |
教育类 |
沙子街道岩门君豪山村幼儿园 |
JY57 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
310 |
2018203416 |
田莎莎 |
女 |
教育类 |
沙子街道岩门君豪山村幼儿园 |
JY57 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
311 |
2018203502 |
杜燕 |
女 |
教育类 |
沙子街道黄金村山村幼儿园 |
JY58 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
312 |
2018203504 |
黄家坤 |
男 |
教育类 |
沙子街道黄金村山村幼儿园 |
JY58 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
313 |
2018203430 |
任孟琴 |
女 |
教育类 |
沙子街道黄金村山村幼儿园 |
JY58 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
314 |
2018203610 |
冉秋玲 |
女 |
教育类 |
中界镇龙新村山村幼儿园 |
JY59 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
315 |
2018203604 |
田丹 |
女 |
教育类 |
中界镇龙新村山村幼儿园 |
JY59 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
316 |
2018203602 |
田应芳 |
女 |
教育类 |
中界镇龙新村山村幼儿园 |
JY59 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
317 |
2018203621 |
陈艳 |
女 |
教育类 |
中界镇高井村山村幼儿园 |
JY60 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
318 |
2018203709 |
杨艳林 |
女 |
教育类 |
中界镇高井村山村幼儿园 |
JY60 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
319 |
2018203622 |
田婷 |
女 |
教育类 |
中界镇高井村山村幼儿园 |
JY60 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
320 |
2018203809 |
汪小莉 |
女 |
教育类 |
晓景乡中心幼儿园 |
JY61 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
321 |
2018203728 |
高会芬 |
女 |
教育类 |
晓景乡中心幼儿园 |
JY61 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
322 |
2018203815 |
袁珍燕 |
女 |
教育类 |
晓景乡中心幼儿园 |
JY61 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
323 |
2018203912 |
王丽琴 |
女 |
教育类 |
官舟镇木梓岭村山村幼儿园 |
JY62 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
324 |
2018203915 |
吴旭琴 |
女 |
教育类 |
官舟镇木梓岭村山村幼儿园 |
JY62 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
325 |
2018203905 |
覃归华 |
女 |
教育类 |
官舟镇木梓岭村山村幼儿园 |
JY62 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
326 |
2018204005 |
张彩芳 |
女 |
教育类 |
官舟镇中心村山村幼儿园 |
JY63 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
327 |
2018204010 |
田雪莲 |
女 |
教育类 |
官舟镇中心村山村幼儿园 |
JY63 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
328 |
2018204101 |
李杰 |
女 |
教育类 |
官舟镇中心村山村幼儿园 |
JY63 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
329 |
2018204105 |
谭仁芳 |
女 |
教育类 |
淇滩镇花园山村山村幼儿园 |
JY64 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
330 |
2018204120 |
张蜀黔 |
女 |
教育类 |
淇滩镇花园山村山村幼儿园 |
JY64 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
331 |
2018204111 |
石莹 |
女 |
教育类 |
淇滩镇花园山村山村幼儿园 |
JY64 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
332 |
2018204126 |
黄敏 |
女 |
教育类 |
淇滩镇黄土村山村幼儿园 |
JY65 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
333 |
2018204216 |
田西 |
女 |
教育类 |
淇滩镇黄土村山村幼儿园 |
JY65 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
334 |
2018204201 |
郭永芬 |
女 |
教育类 |
淇滩镇黄土村山村幼儿园 |
JY65 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
335 |
2018204229 |
唐雪黎 |
女 |
教育类 |
淇滩镇狼溪村山村幼儿园 |
JY66 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
336 |
2018204329 |
吴飞飞 |
女 |
教育类 |
淇滩镇狼溪村山村幼儿园 |
JY66 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
337 |
2018204302 |
崔念 |
女 |
教育类 |
淇滩镇狼溪村山村幼儿园 |
JY66 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
338 |
2018204414 |
杨慧 |
女 |
教育类 |
淇滩镇檬子村山村幼儿园 |
JY67 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
339 |
2018204401 |
付树林 |
女 |
教育类 |
淇滩镇檬子村山村幼儿园 |
JY67 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
340 |
2018204423 |
崔晓霞 |
女 |
教育类 |
淇滩镇檬子村山村幼儿园 |
JY67 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
341 |
2018204509 |
谭丽 |
女 |
教育类 |
甘溪镇雄水村山村幼儿园 |
JY68 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
342 |
2018204527 |
何雨露 |
女 |
教育类 |
甘溪镇雄水村山村幼儿园 |
JY68 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
343 |
2018204526 |
何迎 |
女 |
教育类 |
甘溪镇雄水村山村幼儿园 |
JY68 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
344 |
2018204611 |
刘传娣 |
女 |
教育类 |
甘溪镇茶园村山村幼儿园 |
JY69 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
345 |
2018204602 |
冯月仙 |
女 |
教育类 |
甘溪镇茶园村山村幼儿园 |
JY69 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
346 |
2018204622 |
黄明珠 |
女 |
教育类 |
甘溪镇茶园村山村幼儿园 |
JY69 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
347 |
2018204704 |
杨仙迪 |
女 |
教育类 |
甘溪镇李户村山村幼儿园 |
JY70 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
348 |
2018204721 |
唐静 |
女 |
教育类 |
甘溪镇李户村山村幼儿园 |
JY70 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
349 |
2018204728 |
陈绍仙 |
女 |
教育类 |
甘溪镇李户村山村幼儿园 |
JY70 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
350 |
2018204816 |
刘雪艳 |
女 |
教育类 |
夹石镇三孔村山村幼儿园 |
JY71 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
351 |
2018204820 |
谯彩印 |
女 |
教育类 |
夹石镇三孔村山村幼儿园 |
JY71 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
352 |
2018204824 |
田姗姗 |
女 |
教育类 |
夹石镇三孔村山村幼儿园 |
JY71 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
353 |
2018205001 |
张露芳 |
女 |
教育类 |
夹石镇山阳村山村幼儿园 |
JY72 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
354 |
2018204909 |
鲁冬琴 |
女 |
教育类 |
夹石镇山阳村山村幼儿园 |
JY72 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
355 |
2018204914 |
陈兰兰 |
女 |
教育类 |
夹石镇山阳村山村幼儿园 |
JY72 |
幼儿教师 |
第九考场 |
第九考场 候考室 |
第九考场 候分室 |
|
356 |
2018205018 |
杜钱淋 |
女 |
教育类 |
夹石镇桃园村山村幼儿园 |
JY73 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
357 |
2018205013 |
杨杰 |
女 |
教育类 |
夹石镇桃园村山村幼儿园 |
JY73 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
358 |
2018205021 |
张兴娅 |
女 |
教育类 |
夹石镇桃园村山村幼儿园 |
JY73 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
359 |
2018205103 |
赵克芹 |
女 |
教育类 |
谯家镇印山村山村幼儿园 |
JY74 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
360 |
2018205108 |
邓琳燕 |
女 |
教育类 |
谯家镇印山村山村幼儿园 |
JY74 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
361 |
2018205128 |
陈芬 |
女 |
教育类 |
谯家镇印山村山村幼儿园 |
JY74 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
362 |
2018205217 |
陈秋路 |
女 |
教育类 |
谯家镇符家村山村幼儿园 |
JY75 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
363 |
2018205213 |
杨青青 |
女 |
教育类 |
谯家镇符家村山村幼儿园 |
JY75 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
364 |
2018205210 |
符江玲 |
女 |
教育类 |
谯家镇符家村山村幼儿园 |
JY75 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
365 |
2018205222 |
方红蛟 |
女 |
教育类 |
谯家镇白石溪村山村幼儿园 |
JY76 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
366 |
2018205303 |
谯莎莎 |
女 |
教育类 |
谯家镇白石溪村山村幼儿园 |
JY76 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
367 |
2018205308 |
张胜琴 |
女 |
教育类 |
谯家镇白石溪村山村幼儿园 |
JY76 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
368 |
2018205312 |
谯小庆 |
女 |
教育类 |
谯家镇马家山村山村幼儿园 |
JY77 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
369 |
2018205317 |
杨芳 |
女 |
教育类 |
谯家镇马家山村山村幼儿园 |
JY77 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
370 |
2018205320 |
宋旭 |
女 |
教育类 |
谯家镇马家山村山村幼儿园 |
JY77 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
371 |
2018205412 |
冉东叶 |
女 |
教育类 |
板场镇塘坝山村幼儿园 |
JY78 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
372 |
2018205410 |
文小亚 |
女 |
教育类 |
板场镇塘坝山村幼儿园 |
JY78 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
373 |
2018205407 |
冉雪敏 |
女 |
教育类 |
板场镇塘坝山村幼儿园 |
JY78 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
374 |
2018205515 |
张叶 |
女 |
教育类 |
板场镇电光村山村幼儿园 |
JY79 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
375 |
2018205501 |
冉小娇 |
女 |
教育类 |
板场镇电光村山村幼儿园 |
JY79 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
376 |
2018205428 |
饶微微 |
女 |
教育类 |
板场镇电光村山村幼儿园 |
JY79 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
377 |
2018205529 |
肖莹霜 |
女 |
教育类 |
板场镇大松村山村幼儿园 |
JY80 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
378 |
2018205526 |
冉进芳 |
女 |
教育类 |
板场镇大松村山村幼儿园 |
JY80 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
379 |
2018205605 |
黄小敏 |
女 |
教育类 |
板场镇大松村山村幼儿园 |
JY80 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
380 |
2018205617 |
罗沙燕 |
女 |
教育类 |
黑水镇竹溪村山村幼儿园 |
JY81 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
381 |
2018205702 |
杨小敏 |
女 |
教育类 |
黑水镇竹溪村山村幼儿园 |
JY81 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
382 |
2018205711 |
吴娇 |
女 |
教育类 |
黑水镇竹溪村山村幼儿园 |
JY81 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
383 |
2018205722 |
梁克芳 |
女 |
教育类 |
黑水镇龙塘村山村幼儿园 |
JY82 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
384 |
2018205725 |
王亚钗 |
女 |
教育类 |
黑水镇龙塘村山村幼儿园 |
JY82 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
385 |
2018205726 |
冉晓丽 |
女 |
教育类 |
黑水镇龙塘村山村幼儿园 |
JY82 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
386 |
2018206005 |
黎萍 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家村山村幼儿园 |
JY83 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
387 |
2018205926 |
冯萍 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家村山村幼儿园 |
JY83 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
388 |
2018205902 |
张雪钰 |
女 |
教育类 |
泉坝镇马家村山村幼儿园 |
JY83 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
389 |
2018206014 |
黎逸雪 |
女 |
教育类 |
思渠镇万章村山村幼儿园 |
JY84 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
390 |
2018206030 |
何江琴 |
女 |
教育类 |
思渠镇万章村山村幼儿园 |
JY84 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
391 |
2018206013 |
唐江莲 |
女 |
教育类 |
思渠镇万章村山村幼儿园 |
JY84 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
392 |
2018206108 |
梁琴 |
女 |
教育类 |
思渠镇红岩山村幼儿园 |
JY85 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
393 |
2018206110 |
杨江萍 |
女 |
教育类 |
思渠镇红岩山村幼儿园 |
JY85 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
394 |
2018206120 |
田娜 |
女 |
教育类 |
思渠镇红岩山村幼儿园 |
JY85 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
395 |
2018206214 |
崔艳 |
女 |
教育类 |
思渠镇边江村山村幼儿园 |
JY86 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
396 |
2018206131 |
安娜 |
女 |
教育类 |
思渠镇边江村山村幼儿园 |
JY86 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
397 |
2018206213 |
付小燕 |
女 |
教育类 |
思渠镇边江村山村幼儿园 |
JY86 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
398 |
2018206231 |
梁奎 |
女 |
教育类 |
黄土镇双龙村山村幼儿园 |
JY87 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
399 |
2018206222 |
赵恬 |
女 |
教育类 |
黄土镇双龙村山村幼儿园 |
JY87 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
400 |
2018206220 |
杨芳 |
女 |
教育类 |
黄土镇双龙村山村幼儿园 |
JY87 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
401 |
2018206323 |
崔倩 |
女 |
教育类 |
黄土镇竹园村山村幼儿园 |
JY88 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
402 |
2018206403 |
田晓芳 |
女 |
教育类 |
黄土镇竹园村山村幼儿园 |
JY88 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
403 |
2018206325 |
肖柳青 |
女 |
教育类 |
黄土镇竹园村山村幼儿园 |
JY88 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
404 |
2018206413 |
杨永琴 |
女 |
教育类 |
黄土镇杨家村山村幼儿园 |
JY89 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
405 |
2018206423 |
肖欢 |
女 |
教育类 |
黄土镇杨家村山村幼儿园 |
JY89 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
406 |
2018206430 |
杨叶青 |
女 |
教育类 |
黄土镇杨家村山村幼儿园 |
JY89 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
407 |
2018206526 |
田蓝蓝 |
女 |
教育类 |
客田镇后山村山村幼儿园 |
JY90 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
408 |
2018206529 |
陈晓琴 |
女 |
教育类 |
客田镇后山村山村幼儿园 |
JY90 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
409 |
2018206517 |
赵阿敏 |
女 |
教育类 |
客田镇后山村山村幼儿园 |
JY90 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
410 |
2018206706 |
田双双 |
女 |
教育类 |
洪渡镇中心幼儿园 |
JY91 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
411 |
2018206626 |
鲁志娟 |
女 |
教育类 |
洪渡镇中心幼儿园 |
JY91 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
412 |
2018206609 |
唐蓉 |
女 |
教育类 |
洪渡镇中心幼儿园 |
JY91 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
413 |
2018206817 |
张倩 |
女 |
教育类 |
洪渡镇皂角山村幼儿园 |
JY92 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
414 |
2018206714 |
麻红霞 |
女 |
教育类 |
洪渡镇皂角山村幼儿园 |
JY92 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
|
415 |
2018206824 |
陈小满 |
女 |
教育类 |
洪渡镇皂角山村幼儿园 |
JY92 |
幼儿教师 |
第十考场 |
第十考场 候考室 |
第十考场 候分室 |
2.沿河土家族自治县事业单位2018年公开招聘工作人员教育类面试教材及试讲内容范围
岗位类型 |
序号 |
职位名称 |
学科 |
教材版本 |
试讲内容范围 |
高中、 中职职位 |
1 |
语文教师 |
语文 |
人民教育出版社 |
必修3 |
2 |
数学教师 |
数学 |
人民教育出版社 |
必修2 |
|
3 |
英语教师 |
英语 |
外语教学与研究出版社 |
必修3 |
|
4 |
物理教师 |
物理 |
山东科学技术出版社 |
必修2 |
|
5 |
化学教师 |
化学 |
人民教育出版社 |
必修2 |
|
6 |
生物教师 |
生物 |
北京师范大学出版社 |
必修2 |
|
7 |
政治教师 |
思想政治(政治生活) |
人民教育出版社 |
必修2 |
|
8 |
音乐教师 |
音乐鉴赏 |
花城出版社 |
普通高中课程标准实验教科书音乐必修(印次:2016年7月第19次印刷) |
|
9 |
美术教师 |
美术鉴赏 |
人民美术出版社 |
普通高中课程标准实验教科书美术(印次:2017年7月第9次印刷) |
|
10 |
历史教师 |
历史 |
人民教育出版社 |
必修第二册 |
|
11 |
地理教师 |
地理 |
中国地图出版社 |
必修第二册 |
|
12 |
舞蹈教师 |
舞蹈与幼儿舞蹈创编(学前教育专业) |
高等教育出版社 |
“十二五”职业教育国家规划教材(印次:2016年12月第3次印刷) |
|
13 |
心理学教师 |
幼儿心理学 |
武汉大学出版社 |
全国师范院校教育专业规划新教材(印次:2014年11月第4次印刷) |
|
14 |
汽修专业教师 |
汽车底盘构造与维修 |
高等教育出版社 |
中等职业学校汽车运用与维修专业教学用书(第二版)(印次:2016年5月第5次印刷) |
|
15 |
服装设计教师 |
中外服饰史 |
化学工业出版社 |
高职高专“十二五”规划教材(印次:2017年9月北京第1版第4次印刷) |
|
小学 |
1 |
语文教师 |
语文 |
人民教育出版社 |
五年级下册 |
2 |
数学教师 |
数学 |
人民教育出版社 |
五年级下册 |
|
3 |
英语教师 |
英语 |
湖南少年儿童出版社 |
五年级下册 |
|
4 |
体育教师 |
体育 |
人民教育出版社 |
五至六年级合订本 |
|
5 |
美术教师 |
美术 |
浙江人民美术出版社 |
五年级下册 |
|
6 |
音乐教师 |
音乐 |
湖南文艺出版社 |
五年级下册 |
|
7 |
信息技术教师 |
信息技术 |
北京师范大学出版集团北京师范大学出版社 |
五年级上册 |
|
8 |
特殊教育教师 |
语文 |
人民教育出版社 |
第九册 |
|
幼儿 |
1 |
幼儿教师 |
健康、语言、社会、 科学、艺术 |
公开招聘工作领导小组办公室
2018年7月31日