贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
铜仁事业单位备考资料群(资料及考试信息分享):796581872
【课程】铜仁事业单位面试培训(先培训,过后再缴费):查看课程
铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员(松桃县)招聘职位资格复审工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员简章》的有关规定,经现场资格复审,张栋等332名考生(具体名单见附件)资格复审合格(含递补),现予以公示:
公示期从2020年11月20日至11月23日止,如对公示考生资格复审结果有异议的,请在公示期内向市招聘办反映。公示结果无异议的,进入面试。
面试工作拟将于2020年11月26日(星期四)在松桃苗族自治县进行,面试具体时间、地点及有关事宜将在“松桃网”进行公布,如因疫情影响的,另作调整,请各位考生密切关注松桃网公布的信息。因考生未阅而引起的后果由考生本人承担。
联系电话::0856-2832680
附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员(松桃苗族自治县)招聘职位资格复审合格(含递补)人员名单
点击下载文件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考进入面试人员名单.xlsx
铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员 (松桃苗族自治县)招聘职位资格复审合格(含递补)人员名单 |
||||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 报考单位及代码 | 报考职位及代码 | 笔试成绩 | 职位排名 | 资格复审结果 | 备注 |
1 | 41122112903 | 张栋 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 111 | 1 | 合格 | |
2 | 41122113501 | 龙波 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 104.75 | 2 | 合格 | |
3 | 41122112603 | 潘意 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 104 | 3 | 合格 | |
4 | 41122111817 | 王明 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 101.75 | 4 | 合格 | |
5 | 41122112618 | 王越祺 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 101 | 5 | 合格 | |
6 | 41122115324 | 毛丽 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 99 | 6 | 合格 | |
7 | 41122116409 | 李枝玘 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 01工作人员 | 99 | 6 | 合格 | |
8 | 41122117428 | 符彪 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 02工作人员 | 114.25 | 1 | 合格 | 面试需作专业测试 |
9 | 41122114713 | 周贵芹 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 02工作人员 | 106.5 | 2 | 合格 | 面试需作专业测试 |
10 | 41122110717 | 葛永生 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 02工作人员 | 103.5 | 4 | 合格 | 面试需作专业测试 |
11 | 41122110524 | 吴邦婕 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 02工作人员 | 102.5 | 5 | 合格 | 面试需作专业测试 |
12 | 41122111506 | 杨宇杰 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 02工作人员 | 101.5 | 6 | 合格 | 面试需作专业测试 |
13 | 41122112123 | 殷小茴 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 02工作人员 | 96.25 | 7 | 递补合格 | 面试需作专业测试 |
14 | 41122113313 | 冉雪飞 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 03工作人员 | 111.5 | 1 | 合格 | |
15 | 41122116522 | 樊春莲 | 0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心 | 03工作人员 | 110 | 2 | 合格 | |
16 | 41122112311 | 杜娟 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 117 | 1 | 合格 | |
17 | 41122121006 | 梁培会 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 114 | 2 | 合格 | |
18 | 41122116621 | 安丰宇 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 113.25 | 3 | 合格 | |
19 | 41122111021 | 王旭 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 110 | 4 | 合格 | |
20 | 41122122314 | 周黔松 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 109 | 5 | 合格 | |
21 | 41122115218 | 蒲利君 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 108 | 6 | 合格 | |
22 | 41122116513 | 李金敏 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 107.5 | 7 | 合格 | |
23 | 41122110129 | 周运芬 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 106 | 8 | 合格 | |
24 | 41122110428 | 陈雨秋 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 01全媒体记者 | 105.75 | 9 | 合格 | |
25 | 41122114017 | 王志雄 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 116.25 | 1 | 合格 | |
26 | 41122117105 | 谭书琴 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 114 | 2 | 合格 | |
27 | 41122115004 | 石露露 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 111.5 | 3 | 合格 | |
28 | 41122110318 | 张慧英 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 108 | 4 | 合格 | |
29 | 41122116102 | 杨荣富 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 108 | 4 | 合格 | |
30 | 41122117206 | 谢慧芳 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 107.75 | 6 | 合格 | |
31 | 41122120805 | 冯逊 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 107.25 | 7 | 合格 | |
32 | 41122115702 | 杨露江 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 106.75 | 8 | 合格 | |
33 | 41122112015 | 汪飞 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 02全媒体编辑 | 106.25 | 9 | 合格 | |
34 | 41122113813 | 杨维 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 03全媒体制作 | 116.75 | 1 | 合格 | |
35 | 41122113328 | 唐亚 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 03全媒体制作 | 116.5 | 2 | 合格 | |
36 | 41122114418 | 李超 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 03全媒体制作 | 114.5 | 3 | 合格 | |
37 | 41122110230 | 谭钦健 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 03全媒体制作 | 109 | 4 | 合格 | |
38 | 41122116223 | 钱雨婷 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 03全媒体制作 | 108.75 | 5 | 合格 | |
39 | 41122122125 | 石克蒙 | 0302松桃苗族自治县融媒体中心 | 03全媒体制作 | 106.5 | 6 | 合格 | |
40 | 35122123508 | 李琴 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 104.59 | 1 | 合格 | |
41 | 35122123425 | 梁静 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 103.03 | 2 | 合格 | |
42 | 35122123411 | 杨然明 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 92.16 | 3 | 合格 | |
43 | 35122123513 | 田莉萍 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 90.71 | 4 | 合格 | |
44 | 35122123605 | 罗四维 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 89.79 | 5 | 合格 | |
45 | 35122123520 | 杨皓 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 89.5 | 6 | 合格 | |
46 | 35122123516 | 杨家美 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 86.33 | 7 | 合格 | |
47 | 35122123418 | 姚伦彪 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 83.96 | 8 | 合格 | |
48 | 35122123519 | 杨孝乾 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 01预防医生 | 82.68 | 9 | 合格 | |
49 | 35122123511 | 陈秀勇 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 102.07 | 1 | 合格 | |
50 | 35122123414 | 张小赛 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 101.45 | 2 | 合格 | |
51 | 35122123410 | 何浩南 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 96.01 | 5 | 合格 | |
52 | 35122123614 | 石楠 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 95.79 | 6 | 合格 | |
53 | 35122123417 | 龚学柳 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 94.88 | 7 | 合格 | |
54 | 35122123407 | 杨彦杰 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 91.2 | 8 | 合格 | |
55 | 35122123603 | 陈会 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 02检验医生 | 89.65 | 10 | 递补合格 | |
56 | 35122123423 | 任江红 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 03影像医生 | 89.17 | 1 | 合格 | |
57 | 35122123413 | 杨文凯 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 03影像医生 | 82.58 | 2 | 合格 | |
58 | 35122123612 | 李小凤 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 03影像医生 | 73.32 | 3 | 合格 | |
59 | 35122123429 | 罗娜娜 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 04临床医生 | 94.21 | 1 | 合格 | |
60 | 35122123409 | 唐静 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 05专业技术人员 | 107.08 | 1 | 合格 | |
61 | 35122123613 | 张世界 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 05专业技术人员 | 102.52 | 2 | 合格 | |
62 | 35122123526 | 章念 | 0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心 | 05专业技术人员 | 94.88 | 3 | 合格 | |
63 | 41122112005 | 孙涛 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 01专业技术人员 | 110.5 | 1 | 合格 | |
64 | 41122113918 | 杨泽 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 01专业技术人员 | 109.75 | 2 | 合格 | |
65 | 41122110104 | 王上位 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 01专业技术人员 | 109.5 | 3 | 合格 | |
66 | 41122114130 | 王永波 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 111 | 1 | 合格 | |
67 | 41122120905 | 刘伟 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 109.75 | 2 | 合格 | |
68 | 41122113118 | 张吉兵 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 108.25 | 3 | 合格 | |
69 | 41122115701 | 龙正虞 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 106.25 | 4 | 合格 | |
70 | 41122122402 | 贺炜烽 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 100.5 | 5 | 合格 | |
71 | 41122111328 | 蒲元果 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 100.5 | 5 | 合格 | |
72 | 41122113103 | 杨代富 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 98 | 7 | 合格 | |
73 | 41122112019 | 冯宇培 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 97 | 8 | 合格 | |
74 | 41122111111 | 杨胜权 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 02专业技术人员 | 96.75 | 9 | 合格 | |
75 | 41122114526 | 杨晨艺 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 03专业技术人员 | 122.25 | 1 | 合格 | |
76 | 41122110127 | 莫云繁 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 03专业技术人员 | 107.25 | 3 | 合格 | |
77 | 41122111604 | 熊丽 | 0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站 | 03专业技术人员 | 106.75 | 4 | 递补合格 | |
78 | 41122121001 | 戴松波 | 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 110.5 | 1 | 合格 | |
79 | 41122120219 | 龙进 | 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 106 | 2 | 合格 | |
80 | 41122121529 | 田仁华 | 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 104.25 | 3 | 合格 | |
81 | 41122111824 | 刘文昌 | 0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 104.25 | 3 | 合格 | |
82 | 12122123104 | 亢寒 | 0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心 | 01工作人员 | 67.66 | 2 | 合格 | |
83 | 12122123124 | 陈锐 | 0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心 | 01工作人员 | 65.01 | 3 | 合格 | |
84 | 12122123230 | 麻巨龙 | 0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心 | 01工作人员 | 61.81 | 4 | 递补合格 | |
85 | 41122111917 | 程朋玮 | 0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站 | 01工作人员 | 106 | 1 | 合格 | |
86 | 41122113128 | 杨岱灵 | 0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站 | 01工作人员 | 101.75 | 2 | 合格 | |
87 | 41122120123 | 杨坤 | 0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站 | 01工作人员 | 100.25 | 3 | 合格 | |
88 | 41122115707 | 舒倩南 | 0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 109 | 1 | 合格 | |
89 | 41122120218 | 刘勇波 | 0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 105 | 2 | 合格 | |
90 | 41122116426 | 范红言 | 0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 103.5 | 3 | 合格 | |
91 | 41122121516 | 龙忠辉 | 0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站 | 01工作人员 | 108 | 1 | 合格 | |
92 | 41122122428 | 吕华 | 0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站 | 01工作人员 | 107.75 | 2 | 合格 | |
93 | 41122115611 | 杨桂芳 | 0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站 | 01工作人员 | 103.25 | 3 | 合格 | |
94 | 41122122213 | 龙江富 | 0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心 | 01工作人员 | 92.25 | 1 | 合格 | |
95 | 41122115608 | 杨腾 | 0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心 | 01工作人员 | 89.25 | 2 | 合格 | |
96 | 41122116011 | 赵庆 | 0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心 | 01工作人员 | 87 | 3 | 合格 | |
97 | 41122117207 | 赵静静 | 0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 104.5 | 1 | 合格 | |
98 | 41122122718 | 舒茗 | 0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 104 | 2 | 合格 | |
99 | 41122110820 | 聂念磊 | 0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 103.5 | 3 | 合格 | |
100 | 41122114505 | 何沁珂 | 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 | 01工作人员 | 103 | 1 | 合格 | |
101 | 41122110619 | 麻香梅 | 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 | 01工作人员 | 101 | 2 | 合格 | |
102 | 41122112306 | 杨运 | 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 | 01工作人员 | 94 | 3 | 合格 | |
103 | 41122112718 | 黄小玲 | 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 | 01工作人员 | 93 | 4 | 合格 | |
104 | 41122112728 | 龙小美 | 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 | 01工作人员 | 93 | 4 | 合格 | |
105 | 41122114221 | 谢桥妹 | 0312松桃苗族自治县财政局冷水分局 | 01工作人员 | 91.25 | 6 | 合格 | |
106 | 41122122129 | 杨思 | 0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心 | 01工作人员 | 112.5 | 1 | 合格 | |
107 | 41122121703 | 彭芳 | 0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心 | 01工作人员 | 110.75 | 2 | 合格 | |
108 | 41122112303 | 邱丹 | 0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心 | 01工作人员 | 109 | 3 | 合格 | |
109 | 41122121016 | 张远明 | 0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 110 | 1 | 合格 | |
110 | 41122113030 | 龙舟 | 0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 104.75 | 2 | 合格 | |
111 | 41122121712 | 杨秀琴 | 0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 99.5 | 3 | 合格 | |
112 | 41122121830 | 赵毅 | 0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 97.75 | 1 | 合格 | |
113 | 41122112517 | 杨德权 | 0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 95 | 2 | 合格 | |
114 | 41122112129 | 石爱全 | 0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 92.75 | 3 | 合格 | |
115 | 41122112415 | 李玲玉 | 0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心 | 01工作人员 | 112.25 | 1 | 合格 | |
116 | 41122110309 | 田松俊 | 0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心 | 01工作人员 | 107.5 | 2 | 合格 | |
117 | 41122111116 | 田磊 | 0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心 | 01工作人员 | 95.25 | 3 | 合格 | |
118 | 41122113316 | 雷海龙 | 0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 110.25 | 1 | 合格 | |
119 | 41122110612 | 罗金庆 | 0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 107.25 | 2 | 合格 | |
120 | 41122111211 | 石荣清 | 0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 106 | 3 | 合格 | |
121 | 41122111006 | 周世杰 | 0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站 | 01工作人员 | 104 | 1 | 合格 | |
122 | 41122121910 | 姚晓龙 | 0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站 | 01工作人员 | 100 | 2 | 合格 | |
123 | 41122115303 | 吴虞 | 0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站 | 01工作人员 | 96.5 | 3 | 合格 | |
124 | 41122117122 | 肖岚岚 | 0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 116 | 1 | 合格 | |
125 | 41122112905 | 罗彬 | 0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 108.5 | 2 | 合格 | |
126 | 41122117130 | 王黔美 | 0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 100.25 | 4 | 递补合格 | |
127 | 41122120302 | 龙凤 | 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 | 01工作人员 | 106.75 | 1 | 合格 | |
128 | 41122114509 | 吴星 | 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 | 01工作人员 | 97 | 2 | 合格 | |
129 | 41122120707 | 麻银单 | 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 | 01工作人员 | 96 | 3 | 合格 | |
130 | 41122120913 | 石盛珍 | 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 | 01工作人员 | 94.25 | 4 | 合格 | |
131 | 41122115730 | 龙微 | 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 | 01工作人员 | 92.75 | 5 | 合格 | |
132 | 41122112319 | 唐礼波 | 0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局 | 01工作人员 | 86.5 | 6 | 合格 | |
133 | 41122110128 | 陈川 | 0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 107 | 1 | 合格 | |
134 | 41122110427 | 刘明刚 | 0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 98.5 | 2 | 合格 | |
135 | 41122117414 | 戴红毅 | 0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 94.75 | 3 | 合格 | |
136 | 41122112720 | 刘鸿宇 | 0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心 | 01工作人员 | 108.5 | 1 | 合格 | |
137 | 41122122714 | 刘艳芳 | 0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心 | 01工作人员 | 106.5 | 2 | 合格 | |
138 | 41122122815 | 石红花 | 0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心 | 01工作人员 | 106.25 | 3 | 合格 | |
139 | 41122113518 | 姚原厅 | 0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站 | 01工作人员 | 89 | 1 | 合格 | |
140 | 41122110501 | 郑廷州 | 0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站 | 01工作人员 | 88 | 2 | 合格 | |
141 | 41122122601 | 雷宇 | 0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站 | 01工作人员 | 86.5 | 3 | 合格 | |
142 | 12122123203 | 石邦永 | 0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 68.14 | 1 | 合格 | |
143 | 12122123224 | 吴桥根 | 0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 57.99 | 2 | 合格 | |
144 | 12122123308 | 杨二军 | 0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 57.2 | 3 | 合格 | |
145 | 41122116320 | 唐明睿 | 0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心 | 01工作人员 | 112.25 | 1 | 合格 | |
146 | 41122122404 | 李寿堂 | 0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心 | 01工作人员 | 104.5 | 2 | 合格 | |
147 | 41122113116 | 龙艺璇 | 0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心 | 01工作人员 | 96.5 | 3 | 合格 | |
148 | 41122116014 | 张芳芳 | 0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站 | 01工作人员 | 109 | 1 | 合格 | |
149 | 41122115309 | 肖先云 | 0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站 | 01工作人员 | 104.75 | 2 | 合格 | |
150 | 41122115114 | 杨海艳 | 0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站 | 01工作人员 | 100 | 3 | 合格 | |
151 | 41122117220 | 舒畅 | 0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站 | 01工作人员 | 109.5 | 1 | 合格 | |
152 | 41122115810 | 杜容 | 0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站 | 01工作人员 | 106.25 | 2 | 合格 | |
153 | 41122115829 | 谭永峰 | 0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站 | 01工作人员 | 105.5 | 3 | 合格 | |
154 | 41122115213 | 袁露 | 0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站 | 01工作人员 | 113.5 | 1 | 合格 | |
155 | 41122110120 | 胥泽波 | 0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站 | 01工作人员 | 96 | 2 | 合格 | |
156 | 41122122327 | 冯于烩 | 0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站 | 01工作人员 | 113.75 | 1 | 合格 | |
157 | 41122111826 | 龙栎合 | 0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站 | 01工作人员 | 110 | 2 | 合格 | |
158 | 41122113011 | 龙治英 | 0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站 | 01工作人员 | 104 | 4 | 递补合格 | |
159 | 41122110117 | 吴昌训 | 0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心 | 01工作人员 | 109.75 | 1 | 合格 | |
160 | 41122111205 | 黄净萍 | 0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心 | 01工作人员 | 108.25 | 2 | 合格 | |
161 | 41122121324 | 涂锐霞 | 0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心 | 01工作人员 | 107.75 | 3 | 合格 | |
162 | 12122123115 | 吴俊杰 | 0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 74.17 | 1 | 合格 | |
163 | 12122123301 | 黎政清 | 0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 67.55 | 2 | 合格 | |
164 | 41122115430 | 郭玲英 | 0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站 | 01工作人员 | 110.25 | 1 | 合格 | |
165 | 41122116808 | 贾庆龙 | 0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站 | 01工作人员 | 109.25 | 2 | 合格 | |
166 | 41122115328 | 艾华 | 0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站 | 01工作人员 | 106.25 | 3 | 合格 | |
167 | 41122110319 | 杨磊 | 0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心 | 01工作人员 | 94 | 1 | 合格 | |
168 | 41122116804 | 张汇佺 | 0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心 | 01工作人员 | 80.25 | 2 | 合格 | |
169 | 41122117202 | 万绒 | 0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心 | 01工作人员 | 78 | 3 | 合格 | |
170 | 41122116820 | 王洪平 | 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 118.25 | 1 | 合格 | |
171 | 41122111426 | 高云波 | 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 108.25 | 3 | 合格 | |
172 | 41122117315 | 符贻 | 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 107.75 | 4 | 递补合格 | |
173 | 41122113611 | 唐娜 | 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 | 02工作人员 | 103.75 | 1 | 合格 | |
174 | 41122117508 | 杨雪琴 | 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 | 02工作人员 | 102.5 | 2 | 合格 | |
175 | 41122115507 | 秦发军 | 0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心 | 02工作人员 | 101.75 | 3 | 合格 | |
176 | 41122117025 | 梁春香 | 0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 115 | 1 | 合格 | |
177 | 41122111919 | 徐世江 | 0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 111.5 | 2 | 合格 | |
178 | 41122114801 | 戴易幸 | 0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 111.5 | 2 | 合格 | |
179 | 41122122121 | 彭静 | 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 | 01工作人员 | 112 | 1 | 合格 | |
180 | 41122121414 | 彭雯霞 | 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 | 01工作人员 | 107.25 | 2 | 合格 | |
181 | 41122114524 | 曾仁义 | 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 | 01工作人员 | 99.25 | 3 | 合格 | |
182 | 41122112323 | 龚晓玲 | 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 | 01工作人员 | 98.5 | 4 | 合格 | |
183 | 41122122929 | 石敏 | 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 | 01工作人员 | 98.25 | 5 | 合格 | |
184 | 41122111706 | 高群艳 | 0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局 | 01工作人员 | 95 | 6 | 合格 | |
185 | 12122123113 | 龙贵生 | 0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心 | 01工作人员 | 69.37 | 1 | 合格 | |
186 | 12122123206 | 石中长 | 0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心 | 01工作人员 | 65.22 | 2 | 合格 | |
187 | 12122123127 | 王显宏 | 0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心 | 01工作人员 | 63.64 | 3 | 合格 | |
188 | 41122120503 | 代谷林 | 0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 116.75 | 1 | 合格 | |
189 | 41122120116 | 龙通祥 | 0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 108.25 | 2 | 合格 | |
190 | 41122116310 | 田梦平 | 0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 107.75 | 3 | 合格 | |
191 | 41122112706 | 谭俊男 | 0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 116.5 | 1 | 合格 | |
192 | 41122117117 | 任海维 | 0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 112.5 | 2 | 合格 | |
193 | 41122113613 | 龙振兴 | 0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 111.5 | 3 | 合格 | |
194 | 41122113415 | 刘鑫 | 0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站 | 01工作人员 | 102.25 | 1 | 合格 | |
195 | 41122122201 | 敖复亮 | 0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站 | 01工作人员 | 99 | 2 | 合格 | |
196 | 41122112814 | 杨友明 | 0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站 | 01工作人员 | 97.75 | 3 | 合格 | |
197 | 41122113807 | 姚雪 | 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 | 01工作人员 | 115 | 1 | 合格 | |
198 | 41122115003 | 贺红珍 | 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 | 01工作人员 | 110 | 2 | 合格 | |
199 | 41122115306 | 杨布尔 | 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 | 01工作人员 | 106.5 | 3 | 合格 | |
200 | 41122114205 | 麻金珍 | 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 | 01工作人员 | 103.5 | 4 | 合格 | |
201 | 41122122429 | 吴峰 | 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 | 01工作人员 | 102.25 | 5 | 合格 | |
202 | 41122111306 | 吴成丽 | 0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局 | 01工作人员 | 102 | 6 | 合格 | |
203 | 41122117104 | 滕洁 | 0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站 | 01工作人员 | 105.75 | 2 | 合格 | |
204 | 41122110513 | 罗涛 | 0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站 | 01工作人员 | 93.5 | 3 | 合格 | |
205 | 41122115305 | 石泽雨 | 0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站 | 01工作人员 | 92.25 | 4 | 递补合格 | |
206 | 41122111413 | 田晓流 | 0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心 | 01工作人员 | 106 | 1 | 合格 | |
207 | 41122110618 | 吴文滔 | 0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心 | 01工作人员 | 101 | 2 | 合格 | |
208 | 41122114314 | 姚娜 | 0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心 | 01工作人员 | 99.25 | 3 | 合格 | |
209 | 12122123108 | 罗仕成 | 0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站 | 01工作人员 | 75.14 | 1 | 合格 | |
210 | 12122123226 | 杨正飞 | 0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站 | 01工作人员 | 66.14 | 2 | 合格 | |
211 | 12122123101 | 杨光雄 | 0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站 | 01工作人员 | 64.69 | 3 | 合格 | |
212 | 41122111725 | 杨伍明 | 0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 107 | 1 | 合格 | |
213 | 41122111315 | 王群 | 0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 104.75 | 2 | 合格 | |
214 | 41122120829 | 田明清 | 0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 103.25 | 3 | 合格 | |
215 | 41122115311 | 杨少军 | 0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 106.5 | 1 | 合格 | |
216 | 41122120206 | 杨光武 | 0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 105.5 | 2 | 合格 | |
217 | 41122115107 | 覃雪 | 0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心 | 01工作人员 | 103 | 3 | 合格 | |
218 | 41122113112 | 邓菁菁 | 0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心 | 01工作人员 | 114.5 | 1 | 合格 | |
219 | 41122115203 | 杨丽 | 0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心 | 01工作人员 | 103.75 | 2 | 合格 | |
220 | 41122112811 | 江金兰 | 0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心 | 01工作人员 | 103 | 3 | 合格 | |
221 | 41122116616 | 任念 | 0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局 | 01工作人员 | 92.5 | 1 | 合格 | |
222 | 41122114313 | 龙小妹 | 0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局 | 01工作人员 | 87.5 | 2 | 合格 | |
223 | 41122116624 | 杨昆 | 0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局 | 01工作人员 | 87.25 | 3 | 合格 | |
224 | 41122114105 | 杨政光 | 0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心 | 01工作人员 | 98.5 | 1 | 合格 | |
225 | 41122114806 | 吴秀菲 | 0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心 | 01工作人员 | 93.75 | 2 | 合格 | |
226 | 41122113728 | 付真伟 | 0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心 | 01工作人员 | 80.25 | 3 | 合格 | |
227 | 41122122614 | 蒙智慧 | 0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 105 | 1 | 合格 | |
228 | 41122115505 | 麻小其 | 0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 99 | 2 | 合格 | |
229 | 41122113507 | 李舡霖 | 0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 96.75 | 3 | 合格 | |
230 | 41122115813 | 何明 | 0352松桃苗族自治县财政局石梁分局 | 01工作人员 | 99.25 | 1 | 合格 | |
231 | 41122110205 | 高佳玲 | 0352松桃苗族自治县财政局石梁分局 | 01工作人员 | 89.75 | 3 | 合格 | |
232 | 41122111816 | 李祖芬 | 0352松桃苗族自治县财政局石梁分局 | 01工作人员 | 87.75 | 4 | 递补合格 | |
233 | 41122112513 | 杨召华 | 0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站 | 01工作人员 | 99.75 | 1 | 合格 | |
234 | 41122114206 | 雷汝铭 | 0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站 | 01工作人员 | 98.25 | 2 | 合格 | |
235 | 41122112803 | 李春荣 | 0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站 | 01工作人员 | 94 | 3 | 合格 | |
236 | 12122123214 | 龙国刚 | 0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心 | 01工作人员 | 70.21 | 1 | 合格 | |
237 | 12122123126 | 陈双英 | 0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心 | 01工作人员 | 65.87 | 3 | 合格 | |
238 | 12122123107 | 刘文通 | 0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心 | 01工作人员 | 65.47 | 4 | 递补合格 | |
239 | 41122120110 | 杨勇 | 0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 107.75 | 1 | 合格 | |
240 | 41122122409 | 石文丽 | 0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 107 | 2 | 合格 | |
241 | 41122114530 | 杨成风 | 0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 106.25 | 3 | 合格 | |
242 | 41122120713 | 田红波 | 0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 120.75 | 1 | 合格 | |
243 | 41122112823 | 田龙龙 | 0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 110 | 2 | 合格 | |
244 | 41122110302 | 刘廷烽 | 0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 108.75 | 3 | 合格 | |
245 | 41122115905 | 杜菊香 | 0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局 | 01工作人员 | 99.25 | 1 | 合格 | |
246 | 41122115814 | 石甥群 | 0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局 | 01工作人员 | 94.5 | 2 | 合格 | |
247 | 41122112313 | 龙婷 | 0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局 | 01工作人员 | 90.25 | 3 | 合格 | |
248 | 41122114501 | 刘国亚 | 0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站 | 01工作人员 | 103.75 | 1 | 合格 | |
249 | 41122110927 | 龙丽香 | 0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站 | 01工作人员 | 102.75 | 2 | 合格 | |
250 | 41122120819 | 姚文 | 0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站 | 01工作人员 | 102.5 | 3 | 合格 | |
251 | 41122114002 | 高滔 | 0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 100.75 | 1 | 合格 | |
252 | 41122115103 | 杨丽芬 | 0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 100.25 | 2 | 合格 | |
253 | 41122112820 | 龙仁怀 | 0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 82.5 | 3 | 合格 | |
254 | 12122123229 | 马彪 | 0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 70.01 | 1 | 合格 | |
255 | 12122123208 | 张绍廷 | 0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 66.8 | 2 | 合格 | |
256 | 12122123106 | 冉佐华 | 0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 62.28 | 4 | 递补合格 | |
257 | 41122121627 | 王澎 | 0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心 | 01工作人员 | 109.75 | 1 | 合格 | |
258 | 41122111926 | 李仁杰 | 0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心 | 01工作人员 | 107.75 | 2 | 合格 | |
259 | 41122113226 | 李尧 | 0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心 | 01工作人员 | 105.25 | 3 | 合格 | |
260 | 41122112615 | 龙胜飞 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 112 | 1 | 合格 | |
261 | 41122114503 | 蒋洋 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 111 | 2 | 合格 | |
262 | 41122111615 | 欧阳亚慧 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 108.25 | 3 | 合格 | |
263 | 41122116023 | 张慧 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 107.75 | 4 | 合格 | |
264 | 41122122625 | 田琴 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 105.75 | 5 | 合格 | |
265 | 41122121315 | 涂成芳 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 105.25 | 6 | 合格 | |
266 | 41122121519 | 熊瑶 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 105.25 | 6 | 合格 | |
267 | 41122122723 | 吴超 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 105.25 | 6 | 合格 | |
268 | 41122110403 | 刘梅艳 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 105.25 | 6 | 合格 | |
269 | 41122113129 | 隆江芝 | 0362松桃苗族自治县财政局长坪分局 | 01工作人员 | 105.25 | 6 | 合格 | |
270 | 12122123103 | 龙兵权 | 0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 67.58 | 1 | 合格 | |
271 | 12122123309 | 李祥 | 0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 65.05 | 2 | 合格 | |
272 | 12122123102 | 唐建超 | 0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 64.47 | 3 | 合格 | |
273 | 41122112907 | 张萍 | 0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 111.25 | 1 | 合格 | |
274 | 41122116924 | 吴发林 | 0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 110 | 3 | 合格 | |
275 | 41122122604 | 段周选 | 0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 107.75 | 4 | 递补合格 | |
276 | 41122116730 | 吴昊 | 0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心 | 01工作人员 | 109 | 2 | 合格 | |
277 | 41122116904 | 满艳荣 | 0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心 | 01工作人员 | 99.75 | 3 | 合格 | |
278 | 41122122801 | 麻小群 | 0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心 | 01工作人员 | 99 | 4 | 递补合格 | |
279 | 41122114721 | 崔阿泽 | 0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 110.25 | 1 | 合格 | |
280 | 41122115529 | 黄欢 | 0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 106 | 2 | 合格 | |
281 | 41122115916 | 田俊 | 0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 105.25 | 3 | 合格 | |
282 | 41122113110 | 符慧 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 117 | 1 | 合格 | |
283 | 41122120427 | 石赵燕 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 112.25 | 2 | 合格 | |
284 | 41122120518 | 舒鑫 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 109.25 | 3 | 合格 | |
285 | 41122112902 | 徐川 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 107.5 | 4 | 合格 | |
286 | 41122114929 | 龙绍红 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 103.75 | 5 | 合格 | |
287 | 41122120527 | 解宇 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 101.25 | 6 | 合格 | |
288 | 41122120923 | 丁金玲 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 99.5 | 7 | 合格 | |
289 | 41122111311 | 冯轩 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 98 | 9 | 合格 | |
290 | 41122114009 | 王倩 | 0367松桃苗族自治县财政局永安分局 | 01工作人员 | 95.75 | 10 | 递补合格 | |
291 | 41122114804 | 杨秀青 | 0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站 | 01工作人员 | 107.5 | 1 | 合格 | |
292 | 41122112318 | 杨杰 | 0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站 | 01工作人员 | 101.25 | 2 | 合格 | |
293 | 41122112807 | 陈江华 | 0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站 | 01工作人员 | 100.25 | 3 | 合格 | |
294 | 41122114121 | 郑伟 | 0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 71.5 | 1 | 合格 | |
295 | 41122115713 | 田洪辉 | 0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 71 | 2 | 合格 | |
296 | 41122111929 | 杨洲 | 0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 66.5 | 3 | 合格 | |
297 | 41122114302 | 姚蕾蕾 | 0370松桃苗族自治县财政局长兴分局 | 01工作人员 | 113.5 | 1 | 合格 | |
298 | 41122114711 | 杨彦 | 0370松桃苗族自治县财政局长兴分局 | 01工作人员 | 112.75 | 2 | 合格 | |
299 | 41122111007 | 龙玉倩 | 0370松桃苗族自治县财政局长兴分局 | 01工作人员 | 102 | 3 | 合格 | |
300 | 41122111410 | 齐力 | 0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 111.25 | 1 | 合格 | |
301 | 41122112922 | 唐耀泓 | 0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 110 | 2 | 合格 | |
302 | 41122113711 | 杨增 | 0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站 | 01工作人员 | 109.5 | 3 | 合格 | |
303 | 41122113325 | 吴娟 | 0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 107.75 | 1 | 合格 | |
304 | 41122111321 | 石帮珍 | 0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 106.25 | 2 | 合格 | |
305 | 41122114316 | 龚旭 | 0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站 | 01工作人员 | 105.25 | 3 | 合格 | |
306 | 41122112626 | 龙湘平 | 0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站 | 01工作人员 | 111.25 | 1 | 合格 | |
307 | 41122111124 | 麻昌和 | 0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站 | 01工作人员 | 110.75 | 2 | 合格 | |
308 | 41122120711 | 江浪 | 0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站 | 01工作人员 | 110.25 | 3 | 合格 | |
309 | 41122117101 | 黄倩 | 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 | 01工作人员 | 114 | 1 | 合格 | |
310 | 41122114816 | 凌姣 | 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 | 01工作人员 | 103 | 2 | 合格 | |
311 | 41122120807 | 许澹 | 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 | 01工作人员 | 101 | 3 | 合格 | |
312 | 41122115728 | 王政 | 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 | 01工作人员 | 96.5 | 4 | 合格 | |
313 | 41122114407 | 杨远远 | 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 | 01工作人员 | 95 | 5 | 合格 | |
314 | 41122115502 | 李娜 | 0374松桃苗族自治县财政局寨英分局 | 01工作人员 | 94.75 | 6 | 合格 | |
315 | 41122116016 | 刘红刚 | 0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心 | 01工作人员 | 103.25 | 1 | 合格 | |
316 | 41122115812 | 杨栋 | 0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心 | 01工作人员 | 103 | 2 | 合格 | |
317 | 41122115416 | 高松平 | 0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心 | 01工作人员 | 90.5 | 3 | 合格 | |
318 | 41122112711 | 刘姗 | 0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站 | 01工作人员 | 118 | 1 | 合格 | |
319 | 41122115404 | 张横 | 0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站 | 01工作人员 | 107.75 | 3 | 合格 | |
320 | 41122112819 | 段永基 | 0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站 | 01工作人员 | 106.75 | 4 | 递补合格 | |
321 | 41122122208 | 胡甜甜 | 0377松桃苗族自治县财政局大坪分局 | 01工作人员 | 111 | 1 | 合格 | |
322 | 41122110802 | 章治香 | 0377松桃苗族自治县财政局大坪分局 | 01工作人员 | 106 | 2 | 合格 | |
323 | 41122120517 | 郭照婷 | 0377松桃苗族自治县财政局大坪分局 | 01工作人员 | 95.75 | 3 | 合格 | |
324 | 41122121822 | 任光庆 | 0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 111.75 | 1 | 合格 | |
325 | 41122114703 | 贺国菊 | 0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 109.25 | 2 | 合格 | |
326 | 41122113524 | 龙相宇 | 0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心 | 01工作人员 | 105.25 | 3 | 合格 | |
327 | 41122120608 | 龙俐蓉 | 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 | 01工作人员 | 109.75 | 1 | 合格 | |
328 | 41122116108 | 龙维刚 | 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 | 01工作人员 | 107 | 2 | 合格 | |
329 | 41122120825 | 龙正荣 | 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 | 01工作人员 | 106.75 | 3 | 合格 | |
330 | 41122115907 | 刘新 | 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 | 01工作人员 | 104.5 | 5 | 合格 | |
331 | 41122114224 | 麻剑羽 | 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 | 01工作人员 | 103.75 | 6 | 合格 | |
332 | 41122117306 | 杨雪颖 | 0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局 | 01工作人员 | 100.25 | 7 | 递补合格 |
铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开招聘工作领导小组办公室
2020年11月20日
(信息来源:http://www.songtaowang.cn/Item/Show.asp?m=1&d=67295)