贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州招聘吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:3534047802@qq.com或者添加QQ号:3534047802 |
根据《遵义卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初面,各专业以1:10比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女人员名单另行通知),现将各专业社会考生获取笔试资格人员名单(共计 200人)予以公布(名单附后)。
笔试时间拟定于7月,具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟外网发布信息。
联系人:邓老师 联系电话:0851—28622023,27566866。
序号 |
姓名 |
性别 |
报考类别 |
报考专业 |
身份证后5位 |
|
1 |
张磊 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
83057 |
|
2 |
何庆红 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
0101X |
|
3 |
梁龙超 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
17218 |
|
4 |
施世华 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
00855 |
|
5 |
赵宵宵 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
3481X |
|
6 |
廖松 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
4525X |
|
7 |
周游 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
90872 |
|
8 |
佘望 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
51514 |
|
9 |
张振业 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
32653 |
|
10 |
徐光跃 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
72418 |
|
11 |
杨洋 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
27615 |
|
12 |
袁春风 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
67016 |
|
13 |
夏浩 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
30016 |
|
14 |
陈亚 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
87033 |
|
15 |
雷军 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
92411 |
|
16 |
杨健 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
41034 |
|
17 |
陈镇 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
87415 |
|
18 |
曹桂彬 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
51114 |
|
19 |
刘玉昌 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
17014 |
|
20 |
李彭 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
45512 |
|
21 |
张国红 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
86813 |
|
22 |
冉启运 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
15635 |
|
23 |
谢飘 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
76412 |
|
24 |
朱委 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
11039 |
|
25 |
黎开炜 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
12015 |
|
26 |
蒲松松 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
00050 |
|
27 |
袁令 |
女 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
08045 |
|
28 |
刘锴 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
9601X |
|
29 |
杨涛 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
57216 |
|
30 |
赵锐 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
52410 |
|
31 |
张晶晶 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
33539 |
|
32 |
郑宇 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
44410 |
|
33 |
赵承伟 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
01212 |
|
34 |
杜聪 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
47611 |
|
35 |
梁冰 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
86059 |
|
36 |
王诗忠 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
51812 |
|
37 |
王丽青 |
女 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
54527 |
|
38 |
谢宝义 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
74297 |
|
39 |
李仲 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
61713 |
|
40 |
马义航 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
95618 |
|
41 |
周显彬 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
77013 |
|
42 |
张显 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
94019 |
|
43 |
冯树洋 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
52631 |
|
44 |
吴浩浩 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
42537 |
|
45 |
綦义超 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
31233 |
|
46 |
麦宁烽 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
34050 |
|
47 |
杨家宁 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
93013 |
|
48 |
陈荣 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
81516 |
|
49 |
叶修波 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
75010 |
|
50 |
杨涛 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
65814 |
|
51 |
刘洪 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
27557 |
|
52 |
江艺 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
43013 |
|
53 |
冯先乾 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
00239 |
|
54 |
兰辉 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
40055 |
|
55 |
蔡云浪 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
45614 |
|
56 |
郑传航 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
23216 |
|
57 |
张冲 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
93215 |
|
58 |
李亚鹏 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
65615 |
|
59 |
朱武林 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
2769X |
|
60 |
杨盛明 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
51857 |
|
61 |
李涛 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
81634 |
|
62 |
李长弘 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
06074 |
|
63 |
骆弟林 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
81414 |
|
64 |
周游 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
6421X |
|
65 |
肖遥遥 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
07416 |
|
66 |
张选伟 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
56054 |
|
67 |
王凯 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
70415 |
|
68 |
娄勇进 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
61815 |
|
69 |
唐开旭 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
81515 |
|
70 |
邵小林 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
21831 |
|
71 |
杨登位 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
5301X |
|
72 |
肖喜乾 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
31516 |
|
73 |
杨单单 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
97017 |
|
74 |
曾亚松 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
01113 |
|
75 |
姚昭翼 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
0357X |
|
76 |
谯堃 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
03616 |
|
77 |
李明强 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
03573 |
|
78 |
张乐 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
56818 |
|
79 |
崔同涛 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
60718 |
|
80 |
黄佳飞 |
男 |
机电类 |
机械设计制造及其自动化相关专业 |
1641X |
|
81 |
刘露 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
62022 |
|
82 |
黄加旭 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
62417 |
|
83 |
杨本德 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
23215 |
|
84 |
何海涛 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
35013 |
|
85 |
陈飞 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
94610 |
|
86 |
郑红 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
7061x |
|
87 |
曹小贵 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
47419 |
|
88 |
李鹏超 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
93619 |
|
89 |
杨洋 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
15616 |
|
90 |
刘帅 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
10435 |
|
91 |
王茂成 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
17059 |
|
92 |
罗支强 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
47211 |
|
93 |
李季 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
27611 |
|
94 |
钟玉涛 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
01214 |
|
95 |
张崇彦 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
93655 |
|
96 |
王红力 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
56855 |
|
97 |
李龙训 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
97016 |
|
98 |
姜丘 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
51038 |
|
99 |
魏顺意 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
60834 |
|
100 |
周银波 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
20512 |
|
101 |
姜恩弟 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
57478 |
|
102 |
王海 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
06017 |
|
103 |
胡雄伟 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
54037 |
|
104 |
王廷玉 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
25811 |
|
105 |
杨开艳 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
5402X |
|
106 |
钱俊杰 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
4241X |
|
107 |
罗洪宇 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
55651 |
|
108 |
陈林雯 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
70026 |
|
109 |
许宸祯 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
97633 |
|
110 |
董蓉 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
48126 |
|
111 |
陈华才 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
30013 |
|
112 |
陈振国 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
83624 |
|
113 |
刘自立 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
84054 |
|
114 |
杨越 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
32170 |
|
115 |
汪辉忠 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
9363X |
|
116 |
龚建飞 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
63614 |
|
117 |
汪杰 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
11831 |
|
118 |
熊锐 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
45917 |
|
119 |
吴俊杰 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
44814 |
|
120 |
张晶鸿 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
61853 |
|
121 |
刘爽 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
01117 |
|
122 |
宋具王 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
10817 |
|
123 |
周子轩 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
9101X |
|
124 |
冯盛贤 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
70813 |
|
125 |
徐彪 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
92219 |
|
126 |
文建民 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
52810 |
|
127 |
郑小童 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
00011 |
|
128 |
代荣乾 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
62418 |
|
129 |
文远弢 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
66031 |
|
130 |
任昌模 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
1701X |
|
131 |
李长松 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
01217 |
|
132 |
黄姝琦 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
74042 |
|
133 |
吴德凤 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
04621 |
|
134 |
郗新翔 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
50411 |
|
135 |
何明君 |
女 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
40028 |
|
136 |
徐静雅 |
女 |
综合类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
27625 |
|
137 |
王瑞祥 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
31630 |
|
138 |
罗显召 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
8745X |
|
139 |
秦维 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
8013X |
|
140 |
周铭 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
5049X |
|
141 |
张弛 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
90817 |
|
142 |
段昭旭 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
84238 |
|
143 |
向必飞 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
55014 |
|
144 |
龚小进 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
16072 |
|
145 |
穆应熊 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
54431 |
|
146 |
杨梦杰 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
07615 |
|
147 |
周清 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
1743X |
|
148 |
赵旭东 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
97013 |
|
149 |
李东 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
43217 |
|
150 |
李远洋 |
男 |
机电类 |
自动化、电子信息工程相关专业 |
45638 |
|
151 |
陈珺 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
04717 |
|
152 |
溥于慧 |
女 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
30061 |
|
153 |
曹涵 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
80813 |
|
154 |
周牛牛 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
8003X |
|
155 |
黄杰 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
41877 |
|
156 |
刘建勇 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
17314 |
|
157 |
王博 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
20035 |
|
158 |
石宗旻 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
67619 |
|
159 |
唐小峰 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
77430 |
|
160 |
金顺烨 |
男 |
综合类 |
信息管理与信息系统相关专业 |
3003X |
|
161 |
陈忠鑫 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
06059 |
|
162 |
刘德柱 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
87452 |
|
163 |
白其军 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
90019 |
|
164 |
韦超 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
53619 |
|
165 |
何仕波 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
54518 |
|
166 |
万俚邑 |
女 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
30049 |
|
167 |
谢旭 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
27034 |
|
168 |
张云 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
50036 |
|
169 |
李长丰 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
45511 |
|
170 |
蔡利腾 |
男 |
综合类 |
建筑环境与能源应用工程 |
66010 |
|
171 |
王维麟 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
52811 |
|
172 |
邹东序 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
27412 |
|
173 |
胡廷彬 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
50412 |
|
174 |
甘茂军 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
23638 |
|
175 |
周丽 |
女 |
综合类 |
给排水工程 |
16823 |
|
176 |
江翥 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
53137 |
|
177 |
安廷军 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
64011 |
|
178 |
刘禹涛 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
52498 |
|
179 |
李志亮 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
6541X |
|
180 |
廖希铭 |
男 |
综合类 |
给排水工程 |
0705X |
|
181 |
郭建刚 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
77054 |
|
182 |
周宇 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
18194 |
|
183 |
李沛沛 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
56215 |
|
184 |
陈炯 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
85638 |
|
185 |
李锐 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
10214 |
|
186 |
陈青 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
44015 |
|
187 |
戴路遥 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
8003X |
|
188 |
丁清扬 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
65416 |
|
189 |
熊翔 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
51517 |
|
190 |
宋云飞 |
男 |
综合类 |
热能与动力工程相关专业 |
94018 |
|
191 |
蒋昊 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
00018 |
|
192 |
何艳玲 |
女 |
综合类 |
其他相关专业 |
14982 |
|
193 |
陈林林 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
26516 |
|
194 |
江信 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
44030 |
|
195 |
邓世尧 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
8401x |
|
196 |
何凯欣 |
女 |
综合类 |
其他相关专业 |
80026 |
|
197 |
石雨辰 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
52453 |
|
198 |
代坤义 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
13017 |
|
199 |
陈华进 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
25219 |
|
200 |
高立 |
男 |
综合类 |
其他相关专业 |
22813 |
|
贵州中烟工业有限责任公司遵义卷烟厂
2019年4月15日